Украинский атлетка завоевала золото престижного турнира в Берлине

фото показано с : germania.one

2020-9-15 12:12

Об этом сообщает официальный facebook НОК Украины. Золото 25-летней Бех-Романчук принес третий прыжок длиной в 6,87 м (-0,3). Этот показатель стал для украинки рекордным в сезоне. Второе место заняла действующая чемпионка мира, немка малайки Михамбо, которая показала результат 6,77 м (0,6). 3 место с 6,67 м (0,7) у британки Джазмин Соерз. Марина Бех-Романчук является многократной чемпионкой Украины, вицечемпионом мира-2019 и серебряным призером чемпионата Европы-2018 по прыжкам в длину. Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb источник »

золото место заняла действующая чемпионка второе рекордным

золото место → Результатов: 10

Украинская легкоатлетка завоевала золото на турнире в Берлине

Бех-Романчук показала свой лучший результат в сезоне (Фото: Марина Бех-Романчук via Instagram) Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук одержала победу в прыжках в длину на турнире в Берлине. Украинка прыгнула на 6,87 метров и завоевала золото, показав лучший личный результат в сезоне, сообщает World Athletics. Второе место заняла Малайка Михамбо из Германии,

2020-9-14 22:51

Грузинские дзюдоисты завоевали второе золото на турнире в Дюссельдорфе

Для победы иппоном грузинскому дзюдоисту понадобилось всего 43 секунды. Тушишвили, который занимает в мировом рейтинге третье место, победа в Дюссельдорфе уже вторая в карьере на турнирах из серии "Большой шлем".

2020-2-24 09:07

Российские рапиристки завоевали золото на этапе КМ в Германии

Женская сборная России по фехтованию на рапирах заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в немецком Таубербишофсхайме. Читать далее

2019-5-6 18:45

Россиянки завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Германии

Женская сборная России по шорт-треку стала первой в эстафете на дистанции 3 000 метров на этапе Кубка мира в немецком Дрездене. Победу одержали Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич и Софья Просвирнова. Второе место заняла команда Голландии.

2019-2-4 17:55

Россиянка Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту в Германии

Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене выиграла международный турнир в немецком Котбусе, сообщает ТАСС. Россиянка преодолела высоту в 2,02 м. Второе место заняла литовка Айрине Пальшите (1,98 м), третье - украинка ...

2019-1-31 04:19

Скелетонист Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира

Вторым стал чемпион Игр-2018, действующий обладатель Кубка мира южнокореец Юн Сун Бин (+0,57 секунды), третье место занял серебряный призер Пхенчхана россиянин Никита Трегубов (+0,84). Ранее сообщалось, что российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на третьем этапе Кубка мира.

2019-1-5 18:56

Бобслеисты принесли Германии четырнадцатое золото Олимпиады

Очередную золотую медаль в актив ФРГ принесла четверка бобслеистов. Благодаря этой победе Германия вновь вышла на первое место в неофициальном командном зачете.

2018-2-25 06:36

Выступающая за ФРГ украинка Савченко завоевала олимпийское золото в парном фигурном катании. Видео

15 февраля немецкая пара Бруно Массо и Алена Савченко завоевали золото на Олимпиаде в Пхенчхане по итогам короткой и произвольной программы.  Второе место на счету Суй Венцзин и Хань Цун из Китая – 235,47 балла.

2018-2-15 15:45

Германия завоевала четвертое золото на зимней Олимпиаде-2018

Первое место Лауры Дальмайер на гонке преследований стало четвертым золотом сборной ФРГ. Тем временем спортсмены из РФ завоевали вторую медаль Олимпиады - благодаря победе фигуристов в командном турнире.

2018-2-12 14:33