«Унион» разгромил «Майнц» в матче чемпионата Германии

2020-10-3 23:44

Берлинский "Унион" разгромил дома "Майнц" в матче третьего тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Берлине в пятницу, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Макс Крузе (13-я минута), Маркус Ингвартсен (49), Марвин Фридрих (63) и Йоэль Похьянпало (64). источник »

германии унион матче чемпионата разгромил майнц минута

германии унион → Результатов: 1

«Унион» вышел в полуфинал Кубка Германии

«Унион» выиграл у «Санкт-Паули» в матче 1/4 финала Кубка Германии — 2:1. Игра прошла в Берлине. На 21-й минуте Даниэль-Кофи Кьере вывел гостей вперед. Перед самым перерывом Шеральдо Беккер сравнял счет.

2022-3-2 07:39

«Унион» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха в чемпионате Германии

"Унион" обыграл "Боруссию" из Менхенгладбаха в матче 3-го тура чемпионата Германии со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились защитник Нико Гиссельманн и нападающий Тайво Авонийи. У гостей мяч забил нападающий Йонас Хофманн.

2021-8-30 18:24

«Унион» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Берлинский "Унион" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев Макс Крузе реализовал пенальти на 9-й минуте, на 29-й защитник "Униона" Нико Шлоттербек отметился автоголом.

2021-3-1 17:33

Топливо и отопление станут дороже, а электричество – дешевле: с сентября немцев ждут изменения

В будущем жителей Германии ждет неприятный сюрприз: топливо и отопление станут дороже. Однако, есть и хорошая новость! Цены на электричество должны упасть. Такие нововведения планирует ввести правительство ФРГ по инициативе вице-президента Union Young Андреаса Юнга.

2019-7-25 13:30

В Германии значительно увеличилась комиссия за денежные переводы за рубеж

За последний год в Германии значительно возросли сборы за денежные переводы за рубеж. Только в период с марта по ноябрь 2018 года комиссии крупнейших немецких банков, таких как Commerzbank, Deutsche Bank, Postbank и Sparkassen-Finanzgruppe, а также поставщика финансовых услуг Western Union, выросли в среднем на 12%.

2019-1-24 20:45