Выборы в Испании: жители одного из поселков проголосовали за 32 секунды

фото показано с : n-z.tv

2019-11-11 15:30

Голосование на досрочных парламентских выборах в испанском поселка Вильярроя (автономное сообщество Риоха) заняло всего 32 секунды, сообщает агентство Efe. В этом населенном пункте зарегистрированы всего восемь избирателей и каждый раз они ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

источник »

секунды всего зарегистрированы пункте населенном сообщает агентство

секунды всего → Результатов: 4

Китайцы представили во Франкфурте гибридного конкурента Bugatti Chiron

Как заявляет производитель, Hongqi S9 способен ускоряться с места до 100 км/ч всего за 1,9 секунды, что почти на 0,6 секунды быстрее, чем Bugatti Chiron. При этом максимальная скорость новинки может достигать отметки в 400 км/ч.

2019-9-13 10:23

Андреас Зайдль: На машине Норриса обнаружилась неисправность батареи

В квалификации Гран При Германии пилот McLaren Ландо Норрис впервые в сезоне не смог преодолеть барьер первого сегмента, уступив времени Даниила Квята всего 0,055 секунды. Молодой британец взял на себя вину за провал, но его босс отметил, что дело не только в ошибках пилотажа.

2019-7-29 11:04

В Германии стартовало производство родстера Mercedes-AMG GT

Mercedes-AMG GT R Roadster способен от 0 до 100 км/ч разогнаться всего за 3,6 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 317 км/ч. Спорткар будет выпущен ограниченным тиражом в количестве всего в 750 ед.

2019-3-30 19:30

Лыжник Ретивых стал вторым в спринте на этапе КМ в Дрездене

В немецком Дрездене завершилась мужская спринтерская гонка свободным стилем в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянин Глеб Ретивых завоевал "серебро". Наш спортсмен уступил победителю - норвежцу Синдре Скару - всего 0,11 секунды.

2019-1-13 18:20