Немецкий защитник «Лейпцига» Марсель Хальстенберг в ближайшее время сменит клубную прописку и переберётся в дортмундскую «Боруссию». По информации Leipziger Volkszeitung, руководство дортмундской команды уже практически договорилось с «быками» по поводу перехода 29-летнего немецкого футболиста. источник »

боруссию защитник дортмундскую лейпцига практически команды дортмундской

боруссию защитник → Результатов: 8

Дубль Холанда спас дортмундскую «Боруссию» от поражения в матче с «Кельном»

В середине второго тайма защитник "козлов" Исмаил Якобс уже вывел вперед свою команду. От поражения в этом матче дортмундский клуб спас гол Холанда на 90-й минуте встречи. "Боруссия" Д сыграла на выезде со счетом 2:2 с "Кельном".

2021-3-21 19:54

Футболист «ПСЖ» Сумаил Кулибали перешел в дортмундскую «Боруссию»

В пятницу, 19 марта состав дортмундской «Боруссии» укрепил французский защитник Сумаил Кулибали. Как сообщает пресс-служба «шмелей», 17-летний игрок присоединится к новой команде перед стартом следующего сезона. Отмечается, что сейчас он лечится от травмы колена.

2021-3-20 18:30

Пищек завершит карьеру следующим летом

Защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пищек завершит карьеру после окончания сезона 2020/2021. Об этом 35-летний футболист сообщил посредством своего Instagram. Лукаш Пищек перешёл в «Боруссию» летом 2010 года.

2020-8-16 18:28

Киммих установил рекорд «Баварии» по пробегу за игру

Защитник Йозуа Киммих установил рекорд "Баварии" по пробегу за игру, сообщает Opta. В матче 28-го тура чемпионата Германии "Бавария" с минимальным счетом переиграла "Боруссию" из Дортмунда. Единственный мяч в этой встрече забил Киммих.

2020-5-27 22:35

Тольян перешел из дортмундской «Боруссии» в «Сассуоло»

Правый защитник дортмундской «Боруссии» Джереми Тольян продолжит карьеру в «Сассуоло». В клуб итальянской Серии A 24-летний немец перешел на правах аренды с правом выкупа. Тольян перешел в «Боруссию» в 2017 году из «Хоффенхайма» за 7 млн евро.

2019-7-13 20:01