«Я здесь главный»: поляк вырвал дорожный знак и напал на российский грузовик (ВИДЕО)

«Я здесь главный»: поляк вырвал дорожный знак и напал на российский грузовик (ВИДЕО)
фото показано с : n-z.tv

2020-1-27 17:33

Житель Польши вырвал дорожный знак и с криками «я здесь главный» напал на российский грузовик, сообщает портал gorzowianin.pl. Инцидент произошел в центре города Стшельцы Краеньские. 44-летний мужчина "вырвал дорожный знак и ... Подробнее читайте на сайте "Новый мир"

источник »

дорожный знак вырвал российский здесь грузовик главный

дорожный знак → Результатов: 17


Фото:

Когда применяется ограничение скорости на мокрой дороге?

Нередко на немецких автобанах можно увидеть дорожный знак, требующий ограничения скорости до 80 км/час на мокрой дороге. Этот дополнительный знак, на котором под надписью «bei Nsse» изображен автомобиль на волнах, не применяется в сухую погоду.

2019-11-7 19:00


Фото:

Тонкости ПДД в Германии: какие транспортные средства можно обгонять, даже если стоит этот знак?

Этот знак знаком всем водителям: обгон транспортных средств запрещен. Но действует ли этот запрет для всех транспортных средств? Или же нельзя обгонять только автомобили? Обгон запрещен Этот дорожный знак запрещает многоколейным транспортным средствам обгонять многоколейные транспортные средства.

2019-9-2 18:00


Фото:

Парковка запрещена: могут ли водители перемещать временно установленные дорожные знаки?

Многим водителям в Германии хорошо знакома ситуация, когда место для парковки на улице перед домом вдруг заблокировано дополнительным запретом на парковку из-за ремонтных работ на дороге. Однако если немного отодвинуть знак запрета, то места для автомобиля вполне хватит.

2019-5-21 09:45


Фото:

Что означает этот дорожный знак?

На автомагистрали A9 Мюнхен-Ингольштадт установлен дорожный знак, который является загадкой для некоторых водителей: черно-белое изображение трудно интерпретировать. На самом деле такие дорожные знаки были установлены еще в конце 2016 года.

2019-3-2 14:45


Фото:

Федеральный институт тестирует новый дорожный знак для велосипедистов

В Бамберге, Дармштадте, Дюссельдорфе, Кёльне, Лейпциге, Мюнхене, Мюнстере, Рейтлингене и Штутгарте участники дорожного движения должны пройти тестирование с новым дорожным знаком.

2019-1-8 10:23


Действителен ли дорожный знак, если его замело снегом?

В отдельных регионах Германии продолжаются снегопады, улицы и дороги заносит снегом, временами видимость практически нулевая. Действительны ли в таких условиях заснеженные дорожные знаки? Как должны вести себя водители, если они не могут распознать знак, запрещающий парковку или ограничивающий скорость? Оказывается, ответ на этот вопрос зависит от формы знака и от

2019-1-7 17:40


Можно ли ездить на мопеде по велосипедной дорожке?

Велосипедная дорожка предназначена для велосипедистов – это очевидно. Если вблизи стоит соответствующий голубой дорожный знак, велосипедисты обязаны использовать дорожку. Но могут ли водители мопедов и других небольших моторизированных транспортных средств также ездить по велосипедной дорожке? Мопеды на полосе для велосипедистов Можно ли водителям мопедов ездить по дорожке для велосипедистов, зависит от

2019-1-6 17:00


Фото:

Когда применяется ограничение скорости на мокрой дороге?

Нередко на немецких автобанах можно увидеть дорожный знак, требующий ограничения скорости до 80 км/час на мокрой дороге. Этот дополнительный знак, на котором под надо определения того, насколько мокрой должно

2018-12-11 10:45


Фото:

Дорожный знак Anlieger frei: правила проезда

Круглый дорожный знак Anlieger frei запрещает въезд транспортным средствам в ту или иную зону. Исключение составляют только резиденты. За знаком стоит камера и сканирует номера въезжающих машин, сравнивая их с базой.

2018-10-19 18:45


Ночь ужасных ДТП в Берлине: один погибший, девять пострадавших

В ночь с пятницы на субботу в Берлине произошло сразу пять тяжелых ДТП. Один мужчина погиб, еще девять человек пострадали, некоторые находятся в критическом состоянии. Мотоциклист врезался в дорожный знак В районе Фридрихсхаген мотоциклист получил несовместимые с жизнью повреждения.

2018-10-9 17:40


Можно ли ездить на мопеде по велосипедной дорожке?

Велосипедная дорожка предназначена для велосипедистов – это очевидно. Если вблизи стоит соответствующий голубой дорожный знак, велосипедисты обязаны использовать дорожку. Но

2018-9-10 19:40


Фото:

Что означает этот дорожный знак?

На автомагистрали A9 Мюнхен-Ингольштадт установлен дорожный знак, который является загадкой для некоторых водителей: черно-белое изображение трудно интерпретировать. На самом деле такие

2018-9-1 15:45


Новый черно-белый дорожный знак на автостраде А9: что должны знать водители?

Совсем недавно на автостраде А9 Мюнхен-Ингольштадт появились новые черно-белые дорожные знаки, который являются большой загадкой для многих водителей. Таинственными их

2018-6-1 17:40


Фото:

Новый дорожный знак: что он обозначает?

На автомагистрали A9 Мюнхен-Ингольштадт установлен дорожный знак, который является загадкой для некоторых водителей: черно-белые цвета знака трудно интерпретировать и создается

2018-5-15 13:15


Новый черно-белый дорожный знак на автостраде А9: что должны знать водители?

Совсем недавно на автостраде А9 Мюнхен-Ингольштадт появились новые черно-белые дорожные знаки, который являются большой загадкой для многих водителей. Таинственными их … Читать далее

2018-1-11 15:45