«Зенит» потерпел поражение 0:2 от «Боруссии» из Дортмунда в Лиге чемпионов

2020-10-29 01:03

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от «Боруссии» из Дортмунда 0:2 в матче Лиги чемпионов. Игра прошла в Германии без зрителей. Первый гол на 78-й минуте с пенальти забил Джейдон Санчо, а в компенсированное время отличился Эрлинг Холанд. источник »

чемпионов зенит боруссии дортмунда потерпел поражение джейдон

чемпионов зенит → Результатов: 12

Сегодня «Зенит» сразится с «Лейпцигом» в домашнем матче Лиги Чемпионов

Сегодня, 5 ноября, петербургский «Зенит» проведет домашний матч против немецкого «Лейпцига» в рамках четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встречу обслужит израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом. «Лейпциг» поддержат около 400 болельщиков.

2019-11-5 07:57

По сценарию «Локомотива»: «Зенит» упустил победу в игре с «Лейпцигом»

Петербургский "Зенит" не сумел победить в гостях немецкий "Лейпциг". Матч третьего тура Лиги Чемпионов завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Первый тайм в исполнении сине-бело-голубых внушал надежды.

2019-10-25 22:07

«РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» в матче Лиги чемпионов

Немецкий "РБ Лейпциг" на своем поле обыграл петербургский "Зенит" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Газета.Ru" - о первом поражении команды Сергея Семака в нынешнем розыгрыше главного европейского клубного турнира.

2019-10-24 22:00

«Зенит» проиграл «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» обыграл «Зенит» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена». Обслуживал матч турецкий арбитр Али Палабыйык. Счёт был открыт на 25-й минуте.

2019-10-24 21:48

Кержаков: шансы «Зенита» и «Лейпцига» на победу равны

Футболисты "Зенита" и немецкого "Лейпцига" имеют равные шансы на победу в матче Лиги чемпионов, заявил РИА Новости бывший форвард санкт-петербургского клуба Александр Кержаков. "Зенит" в среду сыграет на выезде с "Лейпцигом" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

2019-10-24 14:25

Казанский «Зенит» не сумел защитить титул в финале Лиги чемпионов

«Зенит», кроме поражения в финале, в четвертьфинале проиграл дома «Гданьску» (2:3), но прошёл дальше, взяв «золотой сет». «Чивитанова» стала первым нероссийским клубом, выигравшим Лигу чемпионов за последние 8 лет.

2019-5-19 21:48

Казанский «Зенит» прибыл в Берлин на финал Лиги чемпионов

Казанский «Зенит» прибыл в Берлин (Германия), где завтра, 18 мая, сыграет в финале Лиги чемпионов с итальянским клубом «Любе Чивитанова». Сюжет о полёте представлен в аккаунте казанского «Зенита» в YouTube.

2019-5-18 09:09