17-летний Мукоко принес победу «Боруссии» Дортмунд в матче с «Фрайбургом»

2022-8-13 23:21

«Боруссия» Дортмунд на выезде обыграла «Фрайбург» во 2-м туре чемпионата Германии — 3:1. В составе хозяев на 35-й минуте отличился Михаэль Грегорич. У гостей на 77-й минуте счет сравнял 18-летний Джейми Байно-Гиттенс.

Спустя 7 минут победу дортмундцам принес гол 17-летнего Юссуфы Мукоко. . источник »

дортмунд победу минуте принес мукоко 77-й сравнял

дортмунд победу → Результатов: 6

«Боруссия» Дортмунд победила «Гройтер Фюрт» в матче 33-го тура Бундеслиги

Сегодня, 7 мая, на стадионе «Ронхоф Томас Зоммер» в Фюрте в рамках 33-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Гройтер Фюрт» принимал дортмундскую «Боруссию». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 26-й минуте отличился полузащитник «шмелей» Юлиан Брандт.

2022-5-8 18:55

«Боруссия» проиграла «Майнцу», «РБ Лейпциг» не удержал победу со счётом 2:0

В чемпионате Германии завершились некоторые матчи 32-го тура. «Боруссия» Дортмунд после поражения в гонке за «Серебряной салатницей» на своем поле уступила «Майнцу» (0:2), хотя выглядела получше соперника.

2020-6-18 23:24

Дортмундская «Боруссия» одержала победу в матче 25 тура Бундеслиги

7 марта на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в рамках 25 тура немецкой Бундеслиги 2019/20 встретились команды «Боруссия» (Менхенгладбах) и «Боруссия» (Дортмунд).

2020-3-8 10:57

«Боруссия» Дортмунд сохранила интригу в борьбе за золото и другие результаты

В чемпионате Германии сыграны матчи 35-го тура. «Боруссия» Дортмунд вполне могла упустить победу над «Фортуной», был и пенальти в её ворота (незабитый), и в концовке гости устроили штурм, но 3:2…

2019-5-12 18:37

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18

«Хоффенхайм» отобрал третье место у «Боруссии», «Гамбург» вылетел, «Вольфсбург» — в стыках

В последнем туре чемпионата Германии «Хоффенхайм» и «Боруссия» Дортмунд определяли третью команду лиги. Хозяева добыли победу со счетом 3:1 и подвинули соперника на четвертую строчку.

2018-5-12 18:45