Алтайский борец завоевал бронзу на турнире в Германии

2019-8-8 15:21

Спортсмен из Новоалтайска Виталий Щур занял призовое место на международном турнире по греко-римской борьбе, сообщает "Алтайский спорт". Турнир состоялся в Дортмунде (Германия). Россиянин занял третье место в весовой категории до 130 кг. источник »

место занял турнире алтайский дортмунде спорт турнир

место занял → Результатов: 40

Из forZe ушел тренер за неделю до начала майнора

Алимкулов присоединился к forZe в декабре 2017 года. Вместе с командой он выиграл Copenhagen Games 2019, CS.MONEY PREMIER CUP by EM, занял 3-4 место на PLG Grand Slam 2018, а также вывел коллектив на CIS Minor Championship — Berlin 2019. Изменения произошли за шесть дней до начала майнора.

2019-7-18 20:05

Маркес выиграл квалификацию MotoGP на «Заксеринге», Росси — 11-й

Победу одержал испанский гонщик Honda Марк Маркес. Второе место досталось французу Фабио Куартараро, третьим стал Маверик Виньялес (Испания). Итальянец Валентино Росси в квалификации на немецкой трассе занял лишь 11-е место в протоколе.

2019-7-7 16:14

Немецкий паспорт занял вторую строчку в престижном рейтинге

Швейцарская консалтинговая компания Henley & Partners обнародовала обновленный индекс паспортов, сообщает Deutsche Welle. Первое место в рейтинге делят Япония и Сингапур, граждане которых могут посещать без визы 189 государств.

2019-7-2 14:16

32 самых веселых, дружелюбных и доступных города в мире

От Стамбула до Порто: в результате недавнего исследования каждый метрополис занял свое место в рейтинге, согласно нескольким критериям, включая еду, напитки, культурную жизнь, дружелюбие горожан, цены, уровень счастья и приспособленность к жизни.

2019-6-18 16:00

Хеккинг стал главным тренером «Гамбурга»

Ранее Дитер Хеккинг тренировал «Алеманию», «Ганновер», «Нюрнберг» и «Вольфсбург». Гамбург после вылета из бундеслиги год назад занял четвертое место по итогам сезона во второй бундеслиге и не смог вернуться в элитный дивизион.

2019-5-30 15:30

Лучший снайпер чемпионата Германии продолжит карьеру в КХЛ

В прошедшем сезоне 27-летний швед забросил 32 шайбы и отдал 20 голевых передач в 51 матче регулярного чемпионата. Он стал лучшим снайпером чемпионата Германии и занял четвёртое место в списке бомбардиров.

2019-4-18 19:24

Гимнаст из Королева стал победителем международного турнира

«По итогам турнира Мухаммаджон стал серебряным призером в командном зачете (1 место заняла команда США, 3 место – Канада), занял 1 место в личном многоборье и в финальных соревнованиях на снарядах стал победителем на перекладине, кольцах и в вольных упражнениях», – говорится в сообщении.

2019-4-9 15:53

Хор из Балашихи занял первое место международного фестиваля в Италии

Балашихинский хор «Кредо» из детской духовой музыкальной школы №2 занял первое место на XXX международном фестивале хорового искусства, который прошёл в Италии с 27 по 31 марта.

2019-4-5 19:04

Аэропорт Франкфурта возглавил список самых «полезных для здоровья» аэропортов мира

Международный аэропорт Франкфурта занял первое место в мировом рейтинге аэропортов, которые заботятся о здоровье пассажиров.

2019-3-19 08:53

Риибер победил в лыжном двоеборье на этапе Кубка мира в Германии

Норвежец Ярл Магнус Риибер стал первым в лыжном двоеборье на заключительном этапе Кубка мира в Германии. Риибер в воскресенье занял первое место со временем 25 минут 14,9 секунды. Вторым стал его соотечественник Ян Шмид (+25,0), третьим - австриец Бернхард Грубер (+38,2).

2019-3-17 19:53

Мшвидобадзе стал вторым на этапе Большого шлема по дзюдо в Германии

Российский дзюдоист Роберт Мшвидобадзе занял второе место в весовой категории до 60 килограммов на этапе Большого шлема в Дюссельдорфе (Германия). В финальном поединке Мшвидобадзе уступил японцу Рюдзю Нагаяме.

2019-2-23 21:23

Конькобежец Семериков завоевал бронзу на дистанции 10 000 м на ЧМ в Германии

Россиянин Данила Семериков занял третье место в забеге на 10 000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в немецком Инцелле. Читать далее

2019-2-10 18:48

Конькобежец Юсков занял пятое место на дистанции 1000 м на ЧМ в Германии

Россиянин Денис Юсков занял пятое место в забеге на 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в немецком Инцелле. Читать далее

2019-2-10 17:06

Саночник Павличенко завоевал бронзу в спринте на ЧМ в Германии

Россиянин Семён Павличенко занял третье место в спринте на одноместных санях на чемпионате мира в немецком Винтерберге. Российский саночник показал результат 35,859 секунды, отстав от занявшего первое место австрийца Йонаса Мюллера на 0,054 секунды. Серебро завоевал немец Феликс Лох.

2019-1-28 18:36

Лондон, Берлин и Барселона признаны лучшими европейскими городами для стартапов

Лондон занял первое место рейтинга самых привлекательных европейских городов для стартапов и предпринимателей.

2019-1-25 09:20

Бабиков победил в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Германии

Российский биатлонист Антон Бабиков занял первое место в гонке преследования на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов, который проходит в немецком Арбере. На дистанции 12,5 километров россиянин финишировал с результатом 31 минута 36,6 секунды.

2019-1-20 11:57

Биатлонист Логинов занял пятое место в гонке преследования

Александр Логинов занял пятое место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Победу в пасьюте одержал норвежец Йоханнес Бё, опередивший россиянина на 42,4 секунды. Француз Мартен Фуркад финишировал четвертым, но остался позади Логинова в общем зачете.

2019-1-13 19:31

Репилов стал пятым на этапе Кубка мира в Кёнигзее

Российский саночник Роман Репилов занял пятое место на этапе Кубка мира в Кёнигзее (Германия). Из-за погодных условий победитель соревнований был определен по итогам первой попытки. Им стал австриец Райнхард Эггер - 50,084 секунды.

2019-1-6 15:32

Скелетонист Третьяков занял первое место на этапе Кубка мира

Вторым стал чемпион Игр-2018, действующий обладатель Кубка мира южнокореец Юн Сун Бин (+0,57 секунды), третье место занял серебряный призер Пхенчхана россиянин Никита Трегубов (+0,84). Ранее сообщалось, что российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на третьем этапе Кубка мира.

2019-1-5 18:56

Кобаяси выиграл первый этап «Турне четырех трамплинов», Климов — 20-й

Лучшим из россиян стал Евгений Климов (240,6), который занял 20-е место. Роман Трофимов, Максим Сергеев и Михаил Назаров не смогли преодолеть квалификацию. Второй этап «Турне четырех трамплинов» пройдет 31 декабря и 1 января в немецком Гармиш-Партенкирхене.

2018-12-30 21:20

«Локомотив-Кубань» победил «Альбу» в матче Кубка Европы

"Локомотив-Кубань", одержавший девять побед в десяти матчах, досрочно занял первое место в группе B и вышел в топ-16 Кубка Европы. "Альба" (7 побед, 3 поражения) стала второй и также получила путевку в следующий раунд турнира.

2018-12-20 00:30

Партия сделала выбор: Аннегрет Крамп-Карренбауэр – новый лидер ХДС

В первом туре голосования ни один из кандидатов на должность председателя ХДС не получил абсолютного большинства в количестве 500 голосов. Только со второй попытки партия выбрала нового лидера. Результаты первого голосования: Йенс Шпан получил 15,7% (157 из 999 голосов).

2018-12-8 19:25

Что делать, если в поезде кто-то занял зарезервированное вами место?

Если в поезде все места заняты, факт того, что вы забронировали себе место, радует по-особенному. Но что делать, если на зарезервированном месте сидит пожилой человек? Как правильно вести себя в такой ситуации? И какие способы решения проблемы предлагает железная дорога? Что делать, если кто-то занял ваше место? Можно ли попросить

2018-11-29 15:55

Ведомство ФРГ по беженцам возглавил чиновник из Баварии

После коррупционного скандала в бременском филиале BAMF со своего поста была уволена глава ведомства Ютта Кордт. Теперь ее место занял баварец Ханс-Экхард Зоммер.

2018-6-20 17:00

Пермский хор «Млада» занял второе место на международном конкурсе в Москкве

7 мая мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в церемонии награждения победителей второго международного музыкального конкурса «Московская весна a cappella», которая состоялась в отеле «Ритц-Карлтон».

2018-5-8 08:01

Профессор Катасонов: Юань против доллара, фунта стерлингов и евро

По ряду экономических показателей Китай сегодня мировой лидер. Если рассчитывать показатель валового внутреннего продукта (ВВП) по паритету покупательной способности валют (ППС), то по этому показателю Китай занял первое место в…

2018-3-8 14:46

Фильм «Довлатов» занял второе место в рейтинге Берлинале

Кинолента «Довлатов» Алексея Германа-младшего заняла второе место в рейтинге конкурсных картин Берлинского кинофестиваля, сообщает РИА «Новости».

2018-2-19 17:28

Лыжник Андреас Веллингер завоевал для Германии вторую золотую медаль

Немецкий спортсмен Андреас Веллингер занял первое место в личных соревнованиях по прыжкам с трамплина. Эта победа вывела сборную Германии в лидеры медального зачета.

2018-2-11 19:53

От Стамбула до Порто: в результате недавнего исследования каждый метрополис занял свое место в рейтинге, согласно нескольким критериям, включая еду, … Читать далее

2018-2-9 18:20

Ан и Просвирнова завоевали медали на ЧЕ по шорт-треку

По состоянию на вечер субботы в активе россиян было две медали – обе на дистанции 500 м. У мужчин второе место занял знаменитый Виктор Ан, уступивший только Шинки Кнегту из Голландии.

2018-1-14 23:16

Гамбург — лучший город Германии

В 2017 году гостиницы Гамбурга зарегистрировали рекордное количество постояльцев. Он настолько популярен, что получил первое место в нескольких разных рейтингах, обогнав своего соперника — Берлин.

2018-1-11 00:22