Андрей Рублёв проиграл грузину Николозу Басилашвили в первом круге в Галле

2022-6-13 16:39

Восьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв потерпел поражение в матче первого круга на травяном турнире в Галле (Германия). Соперником Рублёва был грузинский теннисист Николоз Басилашвили, занимающий 25-е место в рейтинге ATP. источник »

галле теннисист андрей басилашвили рублёв рублёва травяном

галле теннисист → Результатов: 6

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Германии

Российский теннисист Андрей Рублев нанес поражение австралийцу Джордану Томпсону в матче второго круга проходящего в Галле (Германия) турнира категории ATP 500 Noventi Open.

2021-6-17 18:30

Роджер Федерер вышел в полуфинал турнира в Германии

Швейцарский теннисист, третья ракетка мира Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в немецком городе Галле в трех сетах за один час 56 минут обыграл представителя Испании Роберто Баутиста-Агута со счетом 6:3, 4:6, 6:4.

2019-6-22 21:30

Давид Гоффен обыграл Александра Зверева и вышел в полуфинал турнира в Германии

Бельгийский теннисист, 33-я ракетка мира Давид Гоффен в четвертьфинале турнира в немецком городе Галле в трех сетах за два часа 18 минут обыграл Александра Зверева со счетом 3:6, 6:1, 7:6 (7:3).

2019-6-21 16:55

Рублёв показал на видео, как восстанавливался после травмы

Российский теннисист Андрей Рублёв опубликовал видео в «Инстаграме», в котором продемонстрировал этапы восстановления от травмы правого запястья. Сегодня, 15 июня, уроженец Москвы на старте квалификации турнира в Галле (Германия) сыграет с немцем Матсом Мораингом.

2019-6-15 13:58