«Байер» разгромил «Герту» и сыграет в Лиге чемпионов

2019-5-20 18:26

Гладбахцы завершили сезон на пятом месте и сыграют в Лиге Европы. В Лиге Европы выступит из "Вольфсбург", уничтоживший на своем поле "Аугсбург" — 8:1. источник »

лиге европы выступит вольфсбург уничтоживший аугсбург поле

лиге европы → Результатов: 4

Челси – Славия Прага. Александр Шмурнов: «снова поставлю на Челси»

Прогноз Александра Шмурнова: Забив мяч на последних минутах игры в Праге, Челси по сути обеспечил себе путёвку в полуфинал, а, главное, доказал, что настроен идти в Лиге Европы до конца.

2019-4-18 04:02

«Байер» разгромил «Майнц» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы

«Байер» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы разгромил «Майнц» в рамках чемпионата Германии. Поединок 21-го тура Бундеслиги состоялся в Майнце на стадионе "Опель Арена" и завершился победой гостей 5:1.

2019-2-9 01:22

Winline дает крутой бонус на Лигу чемпионов и Лигу Европы

На этой неделе продолжится битва в Лиге чемпионов, очередь ответных четвертьфинальных встреч. И уже во вторник (10 апреля) и среду (11 апреля) состоятся четыре четвертьфинальные игры.

2018-4-9 20:29