бавария чемпионов → Результатов: 9

Барселона - Бавария: онлайн матча Лиги чемпионов

Лига чемпионов, Финал восьми, 1/4 финалаБарселона - Бавария - 2:8Голы: Алаба, 7 (автогол), Суарес, 57 - Мюллер, 4, 32, Перишич, 21, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 89"Барселона": тер Штеген, Семеду, Лангле, Пике, Альба, Бускетс (Фати, 70), Серджи Роберто (Гризманн, 46), де Йонг, Видаль, Суарес, Месси"Бавария": Нойер, Алаба,

2020-8-15 00:33

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

Гвардиола: хочу, чтобы «Бавария» прошла «Ливерпуль» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о своих предпочтениях в противостоянии «Баварии» и «Ливерпуля» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Испанский специалист работал в мюнхенском клубе с 2013 по 2016 год.

2019-3-13 12:12

Румменигге: «„Бавария“ провела лучшую игру за последние пять лет»

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подвел итоги ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (2:2). Мюнхенский клуб уступил "сливочным" по сумме двух встреч и покинул турнир.

2018-5-3 16:01

«Бавария» не прошла в финал Лиги чемпионов

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом", состоявшийся во вторник, 1 мая, в Мадриде, завершился со счетом 2:2, сообщает Deutsche Welle.

2018-5-2 10:17

Полуфинал Лиги чемпионов: «Бавария» дома уступила «Реалу»

Первый полуфинальный матч между мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом", состоявшийся в среду, 25 апреля, на стадионе Allianz Arena в Мюнхене, завершился со счетом 2:1 в пользу "Реала".

2018-4-26 08:34

Хайнкес: «Бавария» должна прибавлять, если рассчитывает на победу в ЛЧ

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес после первого четвертьфинала Лиги чемпионов с «Севильей» (2:1) отметил, что мюнхенцы предоставили соперникам слишком много шансов.

2018-4-4 04:47