«Бавария» обыграла «Вердер» в матче Бундеслиги

2019-4-21 19:23

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене на «Альянц Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Победу «Баварии» принёс гол Никласа Зюле, забившего на 75-й минуте. . источник »

бундеслиги победу матче бавария хозяев поля пользу

бундеслиги победу → Результатов: 23

«Вольфсбург» впервые с 2015 года обыграл «Вердер» в матче Бундеслиги

«Вольфсбург» одержал победу над бременским «Вердером» в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Первую с ноября 2015 года победу над «Вердером» в Бундеслиге, после серии из четырёх поражение и двух ничьих, «Вольфсбургу» принёс гол Ваутера Вегорста, забившего на 82-й минуте

2020-6-8 17:07

Дубль Санчо принес дортмундской «Боруссии» победу над «Майнцем»

В составе дортмундской команды дублем отметился Джейдон Санчо (17-я и 24-я минуты). У гостей точным ударом отличился Робин Куайсон (84). После этой встречи Боруссия, набрав 66 очков, вышла в лидеры бундеслиги, опережая имеющую игру в запасе Баварию на два балла.

2019-4-14 21:24

«Лейпциг» победил «Шальке» и поднялся на третье место в бундеслиге

«Лейпциг» одержал минимальную победу над «Шальке» в матче 26-го тура бундеслиги. Единственный гол забил нападающий Тимо Вернер. Благодаря этому результату «Лейпциг» поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Германии, опередив менхенгладбахскую «Боруссию».

2019-3-17 19:26

«Бавария» разгромила «Вольфсбург» и вышла на первое место в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над «Вольфсбургом» в матче 25-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев поля.

2019-3-9 20:12

Ян Зоммер: «Победа над „Байером“ придала нам уверенности в себе»

Швейцарский голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Ян Зоммер прокомментировал победу своей команды над «Байером» в матче 18-го тура немецкой бундеслиги.

2019-1-21 15:35

«Бавария» обыграла «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги

"Бавария" одержала победу над "Хоффенхаймом" в матче 18-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая проходила на стадионе "Рейн-Некар Арена", закончилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.

2019-1-19 01:02

Ковач прокомментировал победу «Баварии» в матче против «Айнтрахта»

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Нико Ковач высказался по поводу игры своей команды в матче 17-го тура Бундеслиги против франкфуртского Айнтрахта, передает "Советский спорт".

2018-12-23 08:09

Мюллер после победы над «Лейпцигом»: «Мы вернулись»

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал победу над "РБ Лейпциг" (1:0) в матче 16-го тура Бундеслиги. Мы смотрели телевизор во вторник и знали, что поставлено на карту.

2018-12-21 07:15

«Гамбург» впервые в истории вылетел из бундеслиги

"Гамбург", несмотря на победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха в матче заключительного 34-го тура чемпионата Германии по футболу, впервые в истории вылетел из бундеслиги.

2018-5-13 19:00

Хайнкес: «Баварии» понадобилось 20 минут, чтобы взять игру в свои руки

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал крупную победу над мёнхенгладбахской «Боруссией» (5:1) в домашнем матче 30-го тура немецкой Бундеслиги.

2018-4-15 23:36

Фанаты «Кёльна» и «Байера» перед матчем устроили массовую драку

18 марта команды встретились друг с другом в рамках 27-го тура Бундеслиги, где "козлы" в большинстве одержали победу со счетом 2:0. В драке приняли участие около 400 фанатов.

2018-3-19 14:39

Дубль Кайнца принес «Вердеру» домашнюю победу над «Вольфсбургом»

Бременский «Вердер» на глазах у родных болельщиков сломил сопротивление «Вольфсбурга» в заключительном матче игровой программы 22-го тура бундеслиги.

2018-2-12 21:53

Два мяча Теродде принесли «Кельну» победу над «Гамбургом» в бундеслиге

"Кельн" одержал третью победу подряд, набрал 12 очков и пока остается на последнем 18-м месте в таблице бундеслиги, но уже отстает от идущего 17-м "Гамбурга" на 3 очка, а от занимающего 16-ю строчку "Вердера" - на 4 балла.

2018-1-21 22:45