«Бавария» обыграла «Зальцбург» со счетом 7:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

2022-3-9 00:54

Мюнхенская «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В ответном матче «Бавария» обыграла «Зальцбург» со счетом 7:1. За первые 23 минуты встречи хет-трик оформил Роберт Левандовски. источник »

бавария четвертьфинал лиги вышла чемпионов обыграла счетом

бавария четвертьфинал → Результатов: 8

Украинка Монзуль отсудила четвертьфинал женской Лиги чемпионов Лион - Бавария - ТЕЛЕГРАФ

Украинская бригада рефери во главе с Екатериной Монзуль отсудила четвертьфинальный матч женской Лиги чемпионов УЕФА 2019/20 Лион - Бавария. Встреча, проходившая на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао (Испания), завершилась со счетом 2:1 в пользу французской команды.

2020-8-24 18:29

Барселона - Бавария: результат и видеообзор матча Лиги чемпионов 14.08.20 - ТЕЛЕГРАФ

Бавария и Барселона надолго запомнят четвертьфинал Лиги чемпионов 2019/20. В Лиссабоне состоялся матч 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона - Бавария. Встреча, проходившая на стадионе "Эштадиу ду Бенфика", завершилась с хоккейным счетом 2:8.

2020-8-15 00:03

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

Лига чемпионов: Бавария повторно разгромила Челси на пути в четвертьфинал (фото)

"Бавария" - "Челси" - 4:1 (первый матч - 3:0)Голы: Левандовски, 9 (пенальти), 84, Перишич, 24, Толиссо, 76 - Абрахам, 44"Бавария": Нойер, Киммих (Одриосола, 70), Боатенг (Зюле, 63), Алаба, Дэвис, Горецка, Тиаго (Толиссо, 71), Гнабри, Мюллер, Перишич (Коутиньо, 64), Левандовски"Челси": Кабальеро, Джеймс, Кристенсен, Зума, Эмерсон, Баркли, Канте, Ковачич, Хадсон-Одои, Абрахам (Жиру,

2020-8-9 00:21

Бавария разгромила Челси на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов

Левандовски забил два мяча в ворота Челси (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Бавария со счетом 4:1 переиграла Челси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и с общим результатом 7:1 вышла в следующий раунд.

2020-8-9 00:05

«Бавария» обыграла «Челси» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" на своем поле одержал победу над лондонским "Челси" со счетом 4:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В составе победителей забитыми мячами отметились Роберт Левандовский (10-я минута - с пенальти, 84), Иван Перишич (24) и Корентен Толиссо (76).

2020-8-9 23:52