«Бавария» одержала победу над «Вольфсбургом»

2021-12-19 00:22

«Бавария» на домашнем поле победила «Вольфсбург» со счетом 4:0 в 17-м туре чемпионата Германии. Голами в игре отметились полузащитники Томас Мюллер, Лерой Сане, защитник Дайо Упамекано и нападающий Роберт Левандовски. источник »

бавария томас мюллер полузащитники отметились игре лерой

бавария томас → Результатов: 11

Дубль Левандовски помог «Баварии» обыграть «Унион»

«Бавария» победила «Унион» (5:2) в матче 10-го тура чемпионата Германии. В составе победителей дубль сделал Роберт Левандовски. Также отличились Лерой Сане, Кингсли Коман и Томас Мюллер.

2021-10-31 18:21

Байер — Бавария 1:5

"Бавария" к концу первого тайма гостевого матча 8-го тура чемпионата Германии против "Байера" ведет со счетом 5:0. По дублю оформили Роберт Левандовски и Серж Гнабри. Еще один мяч забил Томас Мюллер.

2021-10-18 17:08

Бавария: гостиница-пивоварня, которой 380 лет, закрывается из-за коронавируса

После почти 380 лет истории семейного бизнеса популярная гостиница-пивоварня в Верхней Франконии (Бавария) закрывается навсегда. «Пандемия коронавируса не то, что обанкротила нас, но заставила нас все переосмыслить», - сказал Томас Хюммер, владелец пивоварни Hmmer в Брайтенгюсбахе.

2021-5-16 20:00

За €5 и пачку Winston: отчим предлагал малолетнюю падчерицу дальнобойщикам на дороге

За €5 и пачку сигарет Winston 49-летний электрик Томас С. предлагал свою 12-летнюю падчерицу Лизу (имя изменено) для занятий сексом со взрослыми мужчинами на автостоянках автобана. Согласно BILD, процесс против нерадивого отчима, который издевался над девочкой почти два года, начался в понедельник в земельном суде Швайнфурта (Бавария). По информации BILD,

2021-4-26 21:20

«Бавария» одержала победу в матче с «Хоффенхаймом»

«Бавария» победила «Хоффенхайм» (4:1) в матче 19-го тура чемпионата Германии. В составе победителей отличились Жером Боатенг, Томас Мюллер, Роберт Левандовски и Серж Гнабри. У гостей забил Андрей Крамарич.

2021-1-30 19:21

Футбольный матч "Барселона" — " Бавария " завершился со счетом 2:8

Уже на четвертой минуте матча Томас Мюллер открыл счет. Через три минуты после этого защитник "Баварии" Давид Алаба неудачно срезал мяч в свои ворота, передает "Чемпионат". Начиная с 21 минуты матча, мюнхенцы успели оформить три гола всего за десять минут. На перерыв команды ушли со счетом 1:4 в пользу "Баварии",

2020-8-15 01:26

Мюллер побил рекорд де Брюйне по количеству голевых передач за сезон

Накануне, 6 июня мюнхенская «Бавария» обыграла «Байер» (4:2) в матче 30-го тура чемпионата Германии. В этой игре нападающий «Баварии» Томас Мюллер дважды ассистировал партнерам. Таким образом, он установил новый рекорд бундеслиги по количеству голевых передач за сезон.

2020-6-8 11:04

«Бавария» переиграла «Майнц» в матче чемпионата Германии

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над "Майнцем" в матче 20-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Майнце, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Тьяго Алькантара.

2020-2-2 19:45

Мюллер стал кавалером Баварского ордена «За заслуги»

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер был награжден баварским орденом "За Заслуги", который вручается в знак признательности за вклад в развитие Свободного государства Бавария и баварского народа. Мюллер играет в составе "Баварии" с 2008 года.

2019-12-4 16:49

Мюллер резко высказался после поражения от «Байера»

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер в резкой форме ответил журналистам на просьбу прокомментировать итоги встречи 20-го тура Бундеслиги с "Байером" (1:3). "Бавария" не получит ни единого очка за разговоры.

2019-2-4 20:34

Мюллер: «Бавария» могла забить «Хоффенхайму» на один мяч больше

Нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Томас Мюллер считает, что мюнхенцы могли победить с более крупным счётом в матче первого тура Бундеслиги с "Хоффенхаймом" (3:1).

2018-8-25 09:21