тура 13-го → Результатов: 7

«Бавария» уступила «Байеру» в Бундеслиге

В матче 13-го тура чемпионата Германии среди команд Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на своём поле проиграла «Байеру». Матч, проходивший на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершился победой гостей со счётом 2:1. Дубль на счету футболиста «Байера» Леона Бэйли.

2019-12-2 22:36

«Байер» сыграл вничью с «Нюрнбергом» в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура немецкой Бундеслиги «Нюрнберг» сыграл вничью с леверкузенским «Байером». Встреча прошла в Нюрнберге на стадионе "Грундиг" и завершилась со счётом 1:1. Открыл счёт в матче полузащитник "Байера" Кай Хавец, отличившийся в середине первого тайма.

2018-12-4 01:44

Дубль Вернера помог «РБ Лейпциг» обыграть мёнхенгладбахскую «Боруссию»

В матче 13-го тура чемпионата Германии «РБ Лейпциг» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча проходила на стадионе "Ред Булл Арена – Центральштадион" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

2018-12-3 20:18

«Хоффенхайм» и «Шальке-04» сыграли вничью в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Шальке-04» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена». Встречу обслуживал арбитр Роберт Кампка.

2018-12-2 22:26

«Майнц» на выезде обыграл «Фортуну» с минимальным счетом

В матче 13-го тура чемпионата Германии Майнц на выезде обыграл Фортуну с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 67-й минуте забил Жан-Филипп Матета.

2018-12-1 00:27

Дин Лижень и Крамник сыграли вничью на шахматном турнире претендентов

Китайский гроссмейстер Дин Лижень и россиянин Владимир Крамник свели вничью заключительную партию 13-го тура турнира претендентов Международной федерации шахмат, который проходит в Берлине.

2018-3-26 21:10