Берреттини рассказал о самочувствии после победы в финале турнира в Штутгарте

2022-6-13 21:03

Итальянский теннисист Маттео Берреттини признался, что чувствует усталость после травяного турнира в Штутгарте. источник »

турнира берреттини штутгарте признался чувствует усталость травяного

турнира берреттини → Результатов: 13

Кирьос был наказан судьей и проиграл Маррею полуфинал теннисного турнира в Штутгарте

В начале второго сета Кирьос проиграл гейм на своей подаче и снова едва не сломал ракетку, после чего начал ругаться. Судья на вышке наказал его геймом за неспортивное поведение. В финале Маррей сыграет с итальянцем Маттео Берреттини, который имеет второй номер посева.

2022-6-11 18:26

Маттео Берреттини стал первым финалистом турнира в Штутгарте

Берреттини восемнадцать раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и не реализовал единственный заработанный брейк-пойнт. На счету Отте восемнадцать эйсов и две двойные ошибки. Отметим, что для Берреттини турнир в Штутгарте – первый после продолжительной паузы, связанной с травмой руки.

2022-6-11 14:28

Третья ракетка мира стал победителем турнира в Берлине | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине. Третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем выставочного травяного турнира bett1ACES, который проходил в Берлине (Германия).

2020-7-16 10:32

Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине

Третья ракетка мира австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем выставочного травяного турнира bett1ACES, который проходил в Берлине (Германия). В финальном матче Тим не без труда одолел итальянца Маттео Берреттини со счётом 6:7 (4:7), 6:4, 10:8.

2020-7-16 22:45

Берреттини и Тим сыграют в финале выставочного турнира в Берлине

На выставочном турнире в Берлине (Германия) bett1Aces определились финалисты. Чемпионский титул оспорят австриец Доминик Тим и итальянец Маттео Берреттини. Берреттини в полуфинале соревнований нанёс в трёх сетах поражение испанцу Роберто Баутиста-Агуту.

2020-7-15 20:29

Хачанов примет участие в выставочном турнире в Берлине

Российский теннисист Карен Хачанов примет участие в выставочном теннисном турнире в Берлине. Помимо россиянина участниками турнира станут итальянец Маттео Берреттини и испанец Роберто Баутиста-Агут.

2020-7-11 03:41

Берреттини и Оже-Альяссим сыграют в финале турнира в Штутгарте

Итальянец Маттео Берреттини и канадец Феликс Оже-Альяссим стали финалистами теннисного турнира в Штутгарте, призовой фонд которого составляет почти 680 тысяч евро.

2019-6-16 16:01

Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Штутгарте

Лидером посева стал немец Александр Зверев, стартовый соперник которого определится в поединке австралийца Джона Миллмана и квалифайера. Вторая ракетка турнира, россиянин Карен Хачанов, померится силами либо с итальянцем Маттео Берреттини, либо с Ником Киргиосом из Австралии.

2019-6-9 17:00

Истомин сыграет с Берреттини в первом круге турнира в Мюнхене

Немец Янник Маден сыграет с чилийцем Кристьяном Гарином, бразилец Тьяго Монтейро – с немцем Ян-Леннардом Штруффом, итальянец Лоренцо Сонего – с восьмым сеяным венгром Мартоном Фучовичем, Денис Истомин из Узбекистана – с итальянцем Маттео Берреттини, 28 апреля выигравшим турнир в Будапеште.

2019-4-30 23:36