Большунов и Ретивых примут участие в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене

2021-12-19 16:38

В субботу, 18 декабря, Глеб Ретивых занял шестое место в спринте на четвертом этапе Кубка мира. Александр Терентьев выбыл с гонки на стадии полуфинала, а Александр Большунов не прошел квалификацию. источник »

этапе мира большунов александр кубка спринте ретивых

этапе мира → Результатов: 108

Шнайдер и Страк выиграли состязания двоек в Винтерберге

Немки Штефани Шнайдер и Анн-Кристин Страк победили в состязаниях двоек на этапе Кубка мира в Винтерберге. Лучшие из россиянок - Надежда Сергеева и Юлия Беломестная - показали пятый результат. Винтерберг (Германия) Кубок мира Женщины Двойка 1.

2018-12-16 16:51

Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии

Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге. Победу одержали немки Штефани Шнайдер и Анн-Кристин Штрак, по итогам двух попыток показавшие время 1 минута 53,57 секунды.

2018-12-16 16:18

Бобслеистки Сергеева и Беломестных стали пятыми на этапе Кубка мира в Германии

Россиянки Надежда Сергеева и Юлия Беломестных заняли пятое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге. Читать далее

2018-12-16 15:47

Скелетонист Третьяков победил на этапе Кубка мира в Германии

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. По сумме двух заездов он показал результат 1 мин 52,07 сек.

2018-12-15 15:07

Мужская индивидуальная гонка в Поклюке перенесена из-за тумана

Шеф-редактор спортивной редакции РИА Новости Денис Косинов попытался подготовить репортаж о мужской гонке на 20 км на первом этапе Кубка мира по биатлону, а в итоге написал о том, как вредно предвосхищать удовольствие заранее.

2018-12-6 19:02

Этап Кубка мира по прыжкам с трамплина в Титизе-Нойштадте отменен

Мужские и женские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира в немецком Титизе-Нойштадте отменены из-за дождя и теплой погоды. Об этом сообщает пресс-служба Федерации лыжных видов спорта (FIS) в твиттере.

2018-12-5 18:07

Велотрек. Кубок мира. Войнова стала второй в спринте, Шмелева – 3-я

Россиянка Анастасия Войнова заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Берлине, ее соотечественница Дарья Шмелева – 3-я. Велотрек Кубок мира Берлин, Германия Женщины Спринт 1.

2018-12-2 23:35

Россиянки добыли золото на этапе Кубка мира в Берлине

В Берлине проходит третий этап Кубка мира по велосипедному спорту, на котором удачно выступили Анастасия Войнова и Дарья Шмелева из российской команды Gazprom-Rusvelo.

2018-12-1 09:25

Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на этапе КМ в Берлине

Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золото в командном спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Берлине. В финале россиянки на 0,289 секунды опередили ставших вторыми немок Мириам Вельте и Эмму Хайнце.

2018-12-1 23:57

Сборная Германии по футболу извинилась перед Швецией за поведение после матча ЧМ-2018

Пресс-служба сборной Германии по футболу принесла извинения национальной команде Швеции, главный тренер которой обвинил немцев в некорректном поведении после матча на групповом этапе чемпионата мира 2018 года. Читать далее

2018-6-24 09:05

Ляпунов и Дьяченко стали вторыми на этапе Кубка мира в Дуйсбурге

Российские байдарочники Кирилл Ляпунов и Александр Дьяченко заняли второе место на дистанции 200 метров на этапе Кубка мира в немецком Дуйсбурге.

2018-5-28 15:22

Бацарашкина стала 4-й в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Германии

Призёр Олимпийских игр россиянка Виталина Бацарашкина остановилась в шаге от пьедестала в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м на четвёртом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия).

2018-5-26 19:00

Каменский завоевал серебро на этапе КМ по стрельбе в Германии

Сборная России стартовала на четвёртом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия) с серебряной медали Сергея Каменского в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций.

2018-5-25 17:36

Швейцарец Беат Фойц победил в скоростном спуске на этапе КМ в Германии

Швейцарец Беат Фойц выиграл соревнования в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Гармиш-Партенкирхене (Германия).

2018-1-28 15:44

Гарт: саночница Демченко выступит в эстафете на этапе КМ в Оберхофе

Виктория Демченко включена в состав сборной России для участия в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе, сообщила РИА Новости президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.

2018-1-15 15:12

Крамер: лыжник Устюгов возобновил тренировки после травмы спины

Российский лыжник Сергей Устюгов приступил к тренировкам после травмы спины, он примет участие в этапе Кубка мира в австрийском Зеефельде, сообщил корреспонденту РИА Новости тренер сборной России Маркус Крамер.

2018-1-12 13:35