Боруссия (Дортмунд) — Спортинг 1:0

2021-9-29 23:52

28 сентября дортмундская «Боруссия» на своем поле выиграла у лиссабонского «Спортинга» (1:0) в матче 2-го тура группы С Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Единственный гол на 37-й минуте матча забил форвард «шмелей» Дониэлл Мален. источник »

боруссия единственный парк идуна сигнал прошла стадионе

боруссия единственный → Результатов: 9

Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Кайзерслаутерн» в 1-м раунде Кубка Германии

Менхенгладбахская «Боруссия» вышла во 2-й раунд Кубка Германии. На старте турнира был обыгран «Кайзерслаутерн» (1:0). Единственный гол был забит в первом тайме.

2021-8-10 23:44

«Вольфсбург» обыграл «Вердер» в матче чемпионата Германии

«Вольфсбург обыграл «Вердер» в матче чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Ваут Вехгор. В турнирной таблице Бундеслиги «Вольфсбург» занимает шестое место, набрав 45 очков.

2020-6-8 17:35

В Бундеслиге готовят марафонца: в матче с "Боруссией" игрок "Герты" установил рекорд по километражу

7 июня, 09:53 Елена Павлова Однако это не помогло берлинцам выиграть у «шмелей» В матче 30 тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» минимально переиграла берлинскую «Герту» на домашнем «Сигнал Идуна Парк» – 1:0 Единственный гол был забит на 57-й минуте стараниями Эмре Джана, которому ассистировал хавбек Юлиан Брандт Однако уникальный рекорд

2020-6-8 09:58

Дортмундская "Боруссия" минимально переиграла "Герту" в бундеслиге

В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" обыграла берлинскую "Герту" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 57-й минуте забил Эмре Джан, которому ассистировал Юлиан Брандт.

2020-6-7 23:21

«Боруссия» Дортмунд обыграла «Герту» в 30-м туре Бундеслиги

В 30-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» обыграла берлинскую «Герту». Встреча, проходившая на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Эмре Джан.

2020-6-7 21:39

Менхенгладбахская «Боруссия» вдесятером проиграла в гостях у «Фрайбурга»

Первый матч 30-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» – «Боруссия» (Менхенгладбах) завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил на 58-й минуте нападающий хозяев Нильс Петерсен, исполнив точный удар головой после подачи Винченцо Грифо.

2020-6-6 23:33

Гол Витселя принес победу «Боруссии» Д в матче с «РБ Лейпцигом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на выезде обыграла РБ Лейпциг с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 19-й минуте забил экс-полузащитник Зенита Аксель Витсель.

2019-1-20 22:32

International Champions Cup. Дортмунд выиграл у Манчестера

Накануне "Боруссия" из Дортмунда переиграла "Манчестер Сити" – 1:0. Единственный гол в ворота чемпионов Англии забил игрок сборной Германии Марио Гетце на 28-й минуте с пенальти.

2018-7-21 08:59

Гол Ройса принес дортмундской «Боруссии» победу в чемпионате Германии

Дортмундская "Боруссия" на гостевом поле встречалась с одноименным клубом из Мюнхенгладбаха и одержала победу со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Марко Ройс.

2018-2-19 01:55