«Боруссия» Дортмунд забила 5 голов «Айнтрахту» на старте нового сезона

2021-8-15 21:25

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Айнтрахт» в матче 1-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Эрлинг Холанд, по голу забили Марко Ройс, Торган Азар и Джованни Рейна. источник »

боруссия оформил эрлинг холанд дубль победителей счетом

боруссия оформил → Результатов: 4

«Боруссия» уступила «Бохуму» в товарищеском матче

Дортмундская «Боруссия» проиграла на своем поле «Бохуму» 28 августа в контрольном матче. В составе «Бохума» дубль оформил Сильвер М’Бусси, отличившись на 16-й и 46-й минутах. Еще один мяч на счету Симона Цоллера на 25-й минуте.

2020-8-29 03:51

Дортмундская «Боруссия» спасла ничью в игре против «Падерборна»

Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с «Падерборном» 22 ноября в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу. Уже на 6-й минуте матча Стрели Мамба вывел «Падерборн» вперед. На 38-й минуте он же оформил дубль.

2019-11-23 00:23

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Аугсбург» в первом туре Бундеслиги

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Аугсбург" в матче первого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Пако Алькасер, также отличились Джейдон Санчо, Марко Ройс и Юлиан Брандт.

2019-8-18 18:23