«Боруссия» в Дортмунде обыграла «Байер»

2019-2-25 21:59

Дортмундская «Боруссия» одержала домашнюю победу над леверкузенским «Байером» (3:2) в матче 23-го тура чемпионата Германии. В составе победителей отличились Дан-Аксель Загаду (30-я минута), Джейон Санчо (38) и Марио Гетце (60). За гостей голы забили Кевин Фолланд (37) и Жонатан Та (75). источник »

боруссия марио гетце джейон 30-я минута санчо

боруссия марио → Результатов: 2

Дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Хоффенхаймом»

Дортмундская "Боруссия" упустила победу над "Хоффенхаймом" в матче 21-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев отличились Джейдон Санчо, Марио Гетце и Рафаэл Геррейру.

2019-2-10 19:23

International Champions Cup. Дортмунд выиграл у Манчестера

Накануне "Боруссия" из Дортмунда переиграла "Манчестер Сити" – 1:0. Единственный гол в ворота чемпионов Англии забил игрок сборной Германии Марио Гетце на 28-й минуте с пенальти.

2018-7-21 08:59