«Боруссия» из Дортмунда проявляет интерес к защитнику «Милана» Рикардо Родригесу. Немецкий клуб хочет оформить трансфер 27-летнего швейцарца в зимнее трансферное окно, сообщает ESPN. Контракт Родригеса с «Миланом» рассчитан до лета 2021 года. источник »

боруссия дортмунда рикардо espn контракт сообщает окно

боруссия дортмунда → Результатов: 8

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в матче с «Фрайбургом»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Фрайбургом» в гостевом матче 7-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе Дортмунда отличились Аксель Витцель и Ашраф Хакими, у хозяев отметился Джанлука Вальдшмидт, а ничью принес автогол Мануэля Аканжи на 90-й минуте.

2019-10-6 18:34

«Боруссия» из Дортмунда упустила победу в матче с «Айнтрахтом»

В матче 5-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» принимал «Боруссию» из Дортмунда. Встреча закончилась со счетом 2:2. После пяти туров на счету «Боруссии» 10 очков, у «Айнтрахта» — 7 баллов.

2019-9-23 20:54

Дортмундская «Боруссия» неожиданно проиграла «Униону»

Футболисты «Униона» в домашнем матче третьего тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Дортмунда. Встреча, прошедшая в субботу в Берлине на «Ан дер Альтен Ферстерай», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2019-9-2 21:29

«Боруссия» из Дортмунда разгромила «Аугсбург» на старте чемпионата Германии

Дортмундская «Боруссия» в матче 1-го тура чемпионата Германии на своем поле разгромила «Аугсбург» со счетом 5:1. Дубль в составе хозяев сделал Пако Алькасер, по голу на счету Джейдона Санчо…

2019-8-17 18:29

Высокий полет «шмелей»: «Боруссия» Дортмунд лидирует в Бундеслиге

После 10 туров в Бундеслиге лидирует не «Бавария», а «Боруссия» из Дортмунда. Команда долгое время не могла бросить вызов гегемону, но наконец-то, ситуация меняется.

2018-11-6 18:44

International Champions Cup. Дортмунд выиграл у Манчестера

Накануне "Боруссия" из Дортмунда переиграла "Манчестер Сити" – 1:0. Единственный гол в ворота чемпионов Англии забил игрок сборной Германии Марио Гетце на 28-й минуте с пенальти.

2018-7-21 08:59

«Боруссия» подписала контракт с голкипером «Аугсбурга» Хитцем

30-летний вратарь ”Аугсбурга” Марвин Хитц стал игроком дортмундской ”Боруссии”, сообщается в официальном микроблоге футбольного клуба из Дортмунда в Twitter.

2018-5-19 16:48