«Боруссия М» одержала волевую победу над «Майнцем» в матче Бундеслиги

2019-8-25 07:21

Через 13 минут Штефан Ляйнер вернул "Боруссию" в игру — 1:1. На 77-й и 79-й минутах Алессане Плеа и Бриль Эмболо забили по одному мячу в ворота Флориана Мюллера и принесли гостям волевую победу — 1:3. источник »

победу волевую эмболо забили бриль алессане минутах

победу волевую → Результатов: 14

Милош Раонич одержал волевую победу на старте турнира в Штутгарте

Канадский теннисист Милош Раонич преодолел барьер первого круга соревнований в Штутгарте, переиграв австралийца Алексея Попырина, - 6/7(6), 6/4, 7/6(4). Матч продолжался 2 часа 12 минут.

2019-6-12 14:36

«Вольфсбург» разгромил «Хоффенхайм»

Футболисты «Вольфсбурга» одержали волевую победу над «Хоффенхаймом» в рамках 31-го тура чемпионата Германии. Игра, прошедшая в Зинсхайме в воскресенье, закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей. У хозяев единственный гол забил Адам Салаи.

2019-4-29 18:28

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

Дортмундская "Боруссия" одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 10:45

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

ТАСС, 10 ноября. Дортмундская «Боруссия» одержала волевую победу над мюнхенской «Баварией» со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу.

2018-11-11 22:34

Главные новости дня: 16 октября

Редакция soccernews.ru выделяет десять самых главных событий вторника, 16-го октября. 1. В матче двух последних чемпионов мира сборная Франции одержала волевую победу над Германией, усугубив кризис в команде Йоахима Лева.

2018-10-17 01:37

Финальная песня Лёва? Франция добывает волевую победу над Германией в Лиге Наций

«Стад де Франс» видел много славных матчей своей сборной Франции, и сегодняшняя встреча против сборной Германии имела все шансы войти в этот список.

2018-10-17 23:45

ЧМ 2018. Германия одержала волевую победу над Швецией, забив в компенсированное время

Сборной Германии на чемпионате мира по футболу удалось выиграть, забив решающий мяч в меньшинстве, ее поединок со сборной Швеции завершился со счетом 2:1.

2018-6-24 22:57

Бундестим одержала волевую победу над Швецией на ЧМ-2018

Игра команд ФРГ и Швеции на чемпионате мира по футболу в России завершилась со счетом 2:1. В следующем матче немцы встретятся 27 июня с командой Южной Кореи.

2018-6-24 22:55

Игра команд сборных команд Германии и Швеции на чемпионате мира по футболу в России завершилась со счетом 2:1. Следующий матче немцы проведут 27 июня с командой Южной Кореи.

Бундеслига. «Штутгарт» одержал волевую победу над «Кельном»

В матче 25-го тура чемпионата Германии «Кельн» на своем поле проиграл «Штутгарту» со счетом 2:3. «Кельн» остался на последней строчке в турнирной таблице с 17-ю очками, «Штутгарт» с 33 очками идет девятым.

2018-3-5 19:23