«Боруссия» М проиграла «Штутгарту» и покинула еврокубковую зону

2021-5-16 18:41

Полузащитник «Штутгарта» забил ответный мяч на 77-й минуте. Спустя пять минут нападающий «Штутгарта» Саша Калайджич вывел гостей вперёд, голевую передачу отдал Паскаль Штенцель. «Боруссия» М в результате поражения в матче со «Штутгартом» покинула еврокубковую зону Бундеслиги. источник »

боруссия штутгарта еврокубковую зону покинула передачу отдал

боруссия штутгарта → Результатов: 4

Дортмундская «Боруссия» крупно проиграла «Штутгарту» и осталась пятой в Бундеслиге

У «Боруссии» осталось 19 очков. Она по-прежнему занимает пятое место в турнирной таблице Бундеслиги. У «Штутгарта» стало 17 очков.

2020-12-13 19:30

«Боруссия» из Менхенгладбаха проиграла «Штутгарту»

Футболисты «Штутгарта» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Менхенгладбаха. Встреча, прошедшая в субботу в Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе мяч на 56-й минуте забил Анастасиос Донис.

2019-4-29 21:21

Дортмундская «Боруссия» с трудом обыграла «Штутгарт»

В матче 25-го тура Бундеслиги "Боруссия" Дортмунд всё же сломила сопротивление "Штутгарта". "Шмели" продолжают идти вровень с "Баварией" во главе таблицы, набрав 57 очков, а у "швабов" остается 19 пунктов (16-е место). Дортмунд, стадион "Сигнал Идуна Парк".

2019-3-9 19:23

«Боруссия» М обыграла «Айнтрахт», «РБ Лейпциг» был сильнее «Штутгарта»

В матче пятого тура чемпионата Германии завершились два матча. В одном из них менхенгладбахская «Боруссия» принимала на своем поле «Айнтрахт» и добилась уверенной победы со счетом 3:1, а в другом…

2018-9-27 23:38