Боруссия уступила Шальке в матче чемпионата Германии по футболу

В 31-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия проиграла Шальке на родном стадионе. Читать далее источник »

боруссия шальке проиграла дортмундская стадионе читать бундеслиги

боруссия шальке → Результатов: 9

Дортмундская «Боруссия» в меньшинстве уступила «Шальке»

Футболисты дортмундской "Боруссии" на своем поле проиграли "Шальке" в матче 31-го тура чемпионата Германии. Субботняя игра в Дортмунде завершилась победой гостей со счетом 4:2. Дубль в составе "Шальке" сделал Даниэль Калиджури (18-я и 62-я минуты), забивший первый гол с пенальти.

2019-4-29 18:38

Дортмундская «Боруссия» вдевятером проиграла «Шальке» в рурском дерби

В 31-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Шальке-04». Рурское дерби состоялось на стадионе "Сингал Идуна Парк" и завершилось победой гостей со счётом 4:2. На 14-й минуте "шмели" вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Марио Гётце.

2019-4-28 18:25

«Боруссия» Мёнхенгладбах и «Шальке» разгромлены в 23-м туре

Три матча 23-го тура чемпионата Германии завершились разгромами. Гладбахская «Боруссия» провалилась в домашней встрече с «Вольфсбургом» (0:3). Поражение с таким же счетом в пассиве «Шальке», игравшего против «Майнца».

2019-2-23 19:30

Чемпионат Германии. «Шальке» и «Герта» сыграли вничью

В 19-м туре немецкой бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимает «Ганновер», гладбахская – «Аугсбург», «Бавария» встретится со «Штутгартом». Чемпионат Германии 19-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-26 09:38

Ракитич не исключает своего возвращения в Бундеслигу

В период с 2007-го по 2011-й годы Ракитич уже играл в Бундеслиге - он был игроком "Шальке". В настоящее время потенциальными претендентами на хорвата называются его бывшая команда из Гельзенкирхена, "Бавария" и дортмундская "Боруссия".

2018-11-28 21:51

«Боруссия» Дортмунд, «Шальке» и «Вердер» добились успеха в Кубке Германии

Завершились три матча 1/32 финала Кубка Германии. Дортмундская «Боруссия» лишь на 120-й минуте вырвала победу в матче с «Унионом», «Шальке» по пенальти победил «Кельн», «Вердер» разгромил «Вайхе».

2018-11-1 23:18

«Шальке» после победы над «Локомотивом» победил «Фортуну», «Боруссия» вырвала победу у «Аугсбурга»

«Шальке» обыграл «Фортуну» в матче 7-го тура чемпионата Германии. «Горняки» набрали 6 очков и поднялись на 14-е место в турнирной таблице.

2018-10-6 18:44