Брянская спортсменка выиграла Кубок мира по рукопашному бою

2019-10-24 16:08

Студентка факультета физической культуры Брянского госуниверситета победила в своей весовой категории и стала победительницей Кубка мира по рукопашному бою. Соревнования проходили в Германии, сообщает профком БГУ.

В Лейпциге с 18 по 21 октября проходил Кубок мира по рукопашному бою. . источник »

бою рукопашному мира кубок сообщает германии проходили

бою рукопашному → Результатов: 2

Костромич Роман Силагадзе победил на Кубке мира по рукопашному бою

На турнир в немецкий Лейпциг приехали более 200 спортсменов из 26 стран. Наш земляк стал победителем в весовой категории до 70 килограммов. На соревнованиях Роман уверенно победил во всех трех поединках соперников из Италии, России и Узбекистана.

2019-10-31 16:56

Борцы из Солнечногорска примут участие в Кубке Мира в Германии

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Солнечногорска: Анастасия Коваленко и тренер Роман Манухин. Педагог Дома детского творчества «Буревестник» Роман Манухин стал бронзовым призером на Кубке России по рукопашному бою.

2019-10-16 17:28