Что нам стоит АЭС закрыть? Многие миллиарды и десятилетия

2019-8-13 05:02

В Германии снесли охладительную башню атомной электростанции. И по этому случаю вновь вспомнили, во сколько обходится и как долго длится демонтаж радиационно опасных объектов. источник »

сколько обходится вспомнили случаю вновь долго опасных

сколько обходится → Результатов: 12


Сколько стоит пребывание в больнице: разница по регионам

Пребывание в немецких больницах с каждым годом обходится все дороже. В прошлом году цены поднялись примерно на 4%. В какой же федеральной земле самая высокая стоимость нахождения в стационаре? По данным Федерального статистического бюро, в 2018 году во многих федеральных землях средняя стоимость лечения в больнице превысила отметку €5000 на

2019-4-19 17:45


Мусор в Германии: как от него избавляются и сколько это стоит

Проблема мусора и мусорных свалок стоит сегодня очень остро не только в России. А как поступают с мусором в Германии, и вот что это обходится немцам?

2018-12-12 10:25


В какую сумму обходится немецким родителям уход за ребенком в детском саду?

Согласно результатам исследования ElternZoom 2018, проведенного фондом Бертельсмана, расходы бедных немецких семей на детские сады в два раза превышают расходы обеспеченных семей – не в голых цифрах, а в процентном соотношении.

2018-11-29 23:25


Сколько стоит пребывание в больнице: разница по регионам

Пребывание в немецких больницах с каждым годом обходится все дороже. В прошлом году цены поднялись примерно на 4%. В какой же федеральной земле самая высокая стоимость нахождения в стационаре? По данным Федерального статистического бюро, в 2017 году во многих федеральных землях средняя стоимость лечения в больнице превысила отметку €5000 на

2018-11-14 14:55


Фото:

Сколько зарабатывает менеджер по продажам?

Ни одно торговое предприятие не обходится без менеджера по продажам. Эта одна из самых важных должностей для любого предприятия, поэтому профессионалы продаж пользуются высоким спросом среди работодателей.

2018-11-2 12:15


Сколько денег немцы ежегодно тратят на эксплуатацию своих авто?

Германия – страна автопроизводителей и автобанов без ограничений скорости. Согласно актуальным подсчетам, в федерации зарегистрировано 46,475 млн автомобилей. В среднем за год каждый немец проезжает около 14 000 км.

2018-10-9 15:20


Фото:

Сколько денег тратят немецкие родители на детей до 18-летия?

Без сомнения, дети делают родителей очень счастливыми, при этом их содержание, воспитание и обучение обходится недешево. По информации Федерального статистического ведомства, на каждого ребенка до 18 лет в среднем родители тратят около €130 тыс.

2018-10-9 15:45


Фото:

Сколько денег тратят немецкие родители на детей до 18-летия?

Без сомнения, дети делают родителей очень счастливыми, при этом их содержание, воспитание и обучение обходится недешево. По информации Федерального статистического

2018-9-28 15:45


Фото:

Сколько денег тратят родители на детей до 18-летия?

Без сомнения, дети делают своих родителей очень счастливыми, однако их содержание, воспитание и обучение обходится недешево. По информации Федерального статистического

2018-6-8 11:45