Ди Грасси на Audi выиграл первую гонку Формулы Е в Берлине

2021-8-15 16:00

Лукас ди Грасси, выступающий в составе команды Abt Audi, выиграл предпоследнюю гонку сезона Формулы Е, которая прошла на трассе на территории бывшего берлинского аэропорта Темпельхоф. источник »

гонку выиграл формулы грасси audi территории прошла

гонку выиграл → Результатов: 22

Вандорн стал победителем заключительной гонки сезона в «Формуле-Е»

Бельгийский пилот Штоффель Вандорн из команды Mercedes-Benz выиграл заключительную гонку «Формулы-Е» сезона-2020. Вторым стал его партнер по команде Ник Де Врис, отставший от бельгийца на 1,340 секунды. Третьим стал Себастьен Буэми из команды DAMS (+2,841).

2020-8-14 21:07

Роуленд выиграл гонку Формулы-Е в Берлине, Вандорн — 9-й, Масса — 13-й

В Берлине завершилась очередная гонка Формулы-Е в Германии. Её победителем стал Оливер Роуленд из Nissan e. dams. Вторым стал пилот Envision Virgin Racing Робин Фряйнс, третьим финишировал Рене Раст из Audi/ Стоффель Вандорн финишировал девятым, Себастьен Буэми — десятым.

2020-8-13 21:38

Вернь выиграл гонку Формулы-Е в Берлине, да Кошта стал чемпионом

В Берлине завершилась третья гонка Формулы-Е в Германии. Её победителем стал Жан-Эрик Вернь из Techeetah. Его напарник Антониу Феликс да Кошта стал вторым и это позволило ему стать чемпионом серии за две гонки до конца сезона.

2020-8-10 21:26

В Берлине завершилась третья гонка Формулы-Е в Германии. Её победителем стал Жан-Эрик Вернь из Techeetah. Его напарник Антониу Феликс да Кошта стал вторым, и это позволило ему стать чемпионом серии за две гонки до конца сезона.

2020-8-10 21:22

Формула E: Гонку в Берлине выиграл Макс Гюнтер

Жан-Эрик Вернь, действующий чемпион Формулы E, впервые в этом сезоне выиграл квалификацию и в третьей берлинской гонке стартовал с поула, но довести её до победы ему так и не удалось. На старте он удержал лидерство, но на вторую позицию пробился Жером д’Амброзио, однако Макс Гюнтер, которого он опередил, не сдавался

2020-8-9 21:40

Гюнтер выиграл гонку Формулы-E в Берлине, опередив Фряйнса на 0,1 секунды

В Берлине завершилась третья после рестарта сезона гонка Формулы-E. Её победителем стал Максимилиан Гюнтер. Второе место завоевал Робин Фряйнс. Тройку лучших замкнул действующий чемпион серии Жан-Эрик Вернь.

2020-8-9 21:39

Формула E: Да Кошта выиграл первую гонку в Берлине

Лидер чемпионата Антониу Феликс да Кошта уверенно выиграл квалификацию на берлинской трассе; второе время показал его напарник по команде DS Techeetah, действующий чемпион Формулы E Жан-Эрик Вернь. Надо подчеркнуть, что для первых двух гонок из шести, которые пройдут на территории старого аэродрома Темпльхоф, используется привычная конфигурация кольца, вот только движение

2020-8-6 21:34

Лидер чемпионата Антониу Феликс да Кошта уверенно выиграл квалификацию на берлинской трассе; второе время показал его напарник по команде DS Techeetah, действующий чемпион Формулы E Жан-Эрик Вернь.

2020-8-6 21:33

Квят не смог завершить гонку на Гран-при Австрии из-за прокола колеса

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят из-за прокола колеса сошёл с трассы во время гонки на первом в сезоне этапе «Формулы-1» — Гран-при Австрии. Колесо болида россиянина лопнуло на 70-м круге. На тот момент Квят шёл на 11-м месте.

2020-7-6 19:07

Другович выиграл вторую гонку Ф-2 в Австрии, Шварцман — 4-й, Мазепин — 10-й

Бразильский гонщик Фелипе Другович после старта с поул-позишен одержал победу в спринтерской гонке этапа Формулы-2 на «Ред Булл Ринге». Другович лидировал всю дистанцию, уверенно действуя на нескольких рестартах и показав быстрейший круг.

2020-7-6 13:07

Лоусон выиграл вторую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр — седьмой

На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка сезона в Формуле-3. Её победителем стал Лиам Лоусон, второе место досталось Ричарду Версхоору, тройку лучших замкнул Клемент Новалак. Российский гонщик Александр Смоляр финишировал седьмым, напомним, что вчера, 4 июля, он стал девятым.

2020-7-6 11:37

Айлотт выиграл первую гонку Ф-2 в Австрии, Шварцман — 3-й, Маркелов сошёл

Три члена Академии «Феррари» Каллум Айлотт, Маркус Армстронг и Роберт Шварцман сформировали подиум первого этапа сезона-2020 Формулы-2 в Австрии. В гонке лидировал китайский пилот Чжоу Гуаньюй, однако ему пришлось провести дополнительный пит-стоп из-за технических проблем.

2020-7-6 18:48

Формула E: Роулэнд выиграл виртуальную гонку в Берлине

Пилот Nissan Оливер Роулэнд одержал свою первую победу в виртуальной Формуле E, чем наверняка расстроил гонщиков немецких команд, ведь этап проходил на трассе, проложенной по территории старого берлинского автодрома Темпельхоф.

2020-5-24 20:26

Иван Голубков выиграл новую гонку на этапе Кубка мира

С 16-го числа стартует биатлонная программа, в которой Иван также участвует. Напомним, что первый этап Кубка мира прошел в декабре 2019 года в норвежском Лиллехаммере. Иван Голубков завоевал на этих соревнованиях пять золотых медалей и возглавил общий зачет Кубка мира.

2020-1-12 17:35

Александр Смоляр победил под дождем в Хоккенхайме

После субботнего схода, который лишил окончательно нашего пилота шансов на чемпионский титул, он отлично выступил в воскресенье — сначала стал вторым в квалификации, а потом и выиграл гонку. Оба заезда проходили под мощным дождем, во время которого Александр Смоляр чувствовал себя, как рыба в воде.

2019-10-7 03:13

СССР выиграл у США гонку за гиперзвук

Американское руководство вновь показало свое лицемерие по отношению к России. Заявления помощника президента США Болтона о том, что новейшие российские разработки гиперзвукового оружия значительной степени состоят из «украденных» американских технологий…

2019-8-19 15:19

Раст выиграл первую гонку DTM на «Норисринге»

На автодроме «Норисринг» в Германии завершилась первая гонка этапа DTM. Её победителем стал Рене Раст, стартовавший с пятой позиции. Второе место — у обладателя поула Нико Мюллера.

2019-7-7 15:55

Поварницын выиграл сокращенную индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU

Россиянин Александр Поварницын одержал победу в сокращенной индивидуальной гонке на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Арбере (Германия). Поварницын преодолел дистанцию 15 км за 38 минут 36,8 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

2019-1-18 13:52

Поварницын выиграл индивидуальную гонку на Кубке IBU в Арбер-Цвизеле

Российский биатлонист Александр Поварницын выиграл индивидуальную гонку на 15 километров среди мужчин в рамках Кубка IBU в немецком Арбер-Цвизеле. Его результат составил 38 минут и 36 секунд.

2019-1-17 13:30