Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в Нюрнберге

2019-2-19 00:28

"Нюрнберг" сыграл вничью в матче 22-го тура чемпионата Германии сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" - 0:0. Дортмундцы потеряли очки в третьем матче подряд. Отрыв "Боруссии" от "Баварии" сократился до трех очков. источник »

сыграл матче очки вничью боруссии отрыв подряд

сыграл матче → Результатов: 19

«Айнтрахт» и менхенгладбахская «Боруссия» сыграли вничью

"Айнтрахт" сыграл вничью с менхенгладбахской "Боруссией" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Германии (1:1). Голом в составе "орлов" отметился защитник Данни Да Коста, у "жеребят" отличился хавбек Денис Закария.

2019-2-18 19:35

ФК «Краснодар» установил новый рекорд посещаемости стадиона

В составе «черно-зеленых» в матче против «Байера» дебютировал Кристоффер Олссон, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар». Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» вничью сыграл с немецким «Байером» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

2019-2-15 10:55

Кристофер Ольссон: «Много раз сыграл грубо в матче с „Байером“»

Полузащитник «Краснодара» Кристофер Ольссон после ничьей (0:0) с «Байером» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы признался, что играл грубо, а также похвалил защиту соперника.

2019-2-15 01:56

Ройс не сыграет с «Тоттенхэмом»

Полузащитник Боруссии (Дортмунд) Марко Ройс не сможет помочь команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Тоттенхэмом, сообщает Kicker. Из-за травмы бедра 29-летний немец не сыграл в субботу с Хоффенхаймом (3:3) в 21-м туре бундеслиги.

2019-2-12 13:27

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Боруссией», отыгравшись с 0:3

Футболисты "Хоффенхайма" сумели уйти от поражения в выездном матче 21-го тура чемпионата Германии против лидера бундеслиги дортмундской "Боруссии", отыграв по ходу встречи разницу в три мяча. Встреча, прошедшая в субботу в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3.

2019-2-11 19:54

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

2019-1-27 22:49

«Байер» сыграл вничью с «Нюрнбергом» в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура немецкой Бундеслиги «Нюрнберг» сыграл вничью с леверкузенским «Байером». Встреча прошла в Нюрнберге на стадионе "Грундиг" и завершилась со счётом 1:1. Открыл счёт в матче полузащитник "Байера" Кай Хавец, отличившийся в середине первого тайма.

2018-12-4 01:44

«Хоффенхайм» и «Шальке-04» сыграли вничью в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Шальке-04» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена». Встречу обслуживал арбитр Роберт Кампка.

2018-12-2 22:26

«Фрайбург» сыграл вничью с «Байером» в матче Бундеслиги

В матче седьмого тура чемпионата Германии «Фрайбург» на своём поле сыграл вничью с «Байером», со счётом 0:0. Поединок состоялся во Фрайбурге на стадионе «Шварцвальд-Штадион».

2018-10-7 16:22

«Шальке» сыграл вничью с «Порту» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ТАСС, 19 сентября. Соперники московского «Локомотива» по группе в Лиге чемпионов немецкий «Шальке» и португальский «Порту» сыграли вничью в домашнем матче первого тура со счетом 1:1. Встреча прошла в Германии.

2018-9-19 00:12