Дортмундская «Боруссия» уступила «Вердеру», ведя 2:0 к 89-й минуте

2022-8-21 23:47

На 77-й минуте португалец Геррейру удвоил преимущество хозяев. «Вердер» сумел ответить лишь на 89-й минуте голом Бьюканана, но в оставшееся время бременцы сумели не только отыграться, но и вырвать победу — отличились Шмидт и Оливер Берк. Это первая победа «Вердера» в новом сезоне. источник »

минуте 89-й отыграться вырвать победу бременцы отличились

минуте 89-й → Результатов: 7

«Бохум» победил «Арминию» в чемпионате Германии

«Бохум» победил «Арминию» в матче 33-го тура чемпионата Германии со счетом 2:1. На 21-й минуте счет открыл Себастьян Польтер. На 35-й минуте сравнял Йоаким Нильссон. А на 89-й минуте в свои ворота забил Джордж Белло.

2022-5-7 23:24

«Лейпциг» Тедеско проиграл в чемпионате Германии впервые с февраля

«Лейпциг» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии проиграл «Унион Берлин» со счетом 1:2. Хозяева вышли вперед в самом начале второго тайма — отличился Юссуф Поульсен. Сравнял счет Свен Михель в концовке встречи (на 86-й минуте). Победный гол на 89-й минуте забил Кевин Беренс.

2022-4-23 18:25

Игрок "Байера" Вирц стал самым молодым автором гола в истории чемпионата Германии

Полузащитник "Байера" Флориан Вирц, забивший мяч в ворота мюнхенской "Баварии" (2:4) в матче 30-го тура чемпионата Германии, стал самым молодым автором гола в истории бундеслиги. Вирц отличился на 89-й минуте, установив окончательный счет в игре.

2020-6-7 21:10

«Шальке» вырвал победу в матче с «Майнцем»

В Гельзенкирхене завершился матч 5-го тура немецкой Бундеслиги. «Шальке» принимал «Майнц» и добился победы (2:1). Решающий гол хозяева забили на 89-й минуте. «Шальке» ушел на перерыв, ведя в счете.

2019-9-22 23:26

«Лейпциг» избежал поражения в матче с «Хоффенхаймом»

«Быки» избежали поражения усилиями Вилли Орбана, который отличился на 89-й минуте. В турнирной таблице «Лейпциг» занимает четвертое место (42 очка), а «Хоффенхайм» — восьмое (34 очка).

2019-2-26 00:26

«Штутгарт» и «Фрайбург» сыграли вничью

"Штутгарт" и "Фрайбург" сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Германии (2:2). На 89-й минуте "автозаводцы" остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил нападающий Марио Гомес. После этого нападающий "Фрайбурга" Флориан Нидерлехнер забил гол, позволивший сравнять счет.

2019-2-4 22:12