Дубль Холанда спас дортмундскую «Боруссию» от поражения в матче с «Кельном»

2021-3-21 19:54

В середине второго тайма защитник "козлов" Исмаил Якобс уже вывел вперед свою команду. От поражения в этом матче дортмундский клуб спас гол Холанда на 90-й минуте встречи. "Боруссия" Д сыграла на выезде со счетом 2:2 с "Кельном". источник »

матче кельном поражения холанда спас минуте 90-й

матче кельном → Результатов: 10

«Вердер» и «Кельн» сыграли вничью

«Вердер» на своем поле сыграл вничью с «Кельном» в матче 7-го тура чемпионата Германии (1:1). Гости на 67-й минуте благодаря автоголу вышли вперед. В концовке встречи полузащитник Леонардо Биттенкурт реализовал пенальти и сравнял счет.

2020-11-7 00:24

Чемпионат Германии. "Майнц" спасся в гостевом матче с "Кельном"

Матчем "Кельн" "Майнц" продолжилась программа 26-го тура чемпионата Германии по футболу в бундеслиге. Хозяева очень уверенно провели первый и начало второго тайма и вели со счетом 2:0, но гости, прежде всего, с помощью удачных замен, смогли сравнять счет. Итог ничья 2:2.

2020-5-18 18:10

Дубль Андерссона помог «Униону» дома обыграть «Кельн»

Футболисты берлинского «Униона» на домашнем поле одержали победу над «Кельном» в матче 14-го тура бундеслиги. Дублем в этом матче отметился Себастьян Андерссон. Благодаря этой победе берлинский клуб поднялся на 10-ю строчку в чемпионате Германии, набрав 19 очков.

2019-12-9 19:23

«Лейпциг» разгромил «Кельн» в чемпионате Германии

«Лейпциг» одержал крупную победу над «Кельном» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:1. Дубль в составе победителей оформил Эмиль Форсберг, еще по одному мячу забили Тимо Вернер и Конрад Лаймер. У гостей отличился Рафаэль Кцихос.

2019-11-25 22:22

«Майнц» одержал волевую победу над «Кельном» в чемпионате Германии

Футболисты "Майнца" нанесли поражение "Кельну" в матче девятого тура чемпионата Германии. Встреча в Майнце завершилась со счетом 3:1. На гол Симона Теродде (14-я минута) хозяева ответили точными ударами Жана-Поля Бутьюса (21-я), Робина Квайсона (57-я) и Левина Озтунали (82-я).

2019-10-26 23:36

«Герта» разгромила «Кельн» в матче чемпионата Германии

Берлинская "Герта" одержала разгромную победу над "Кельном" в матче шестого тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в Кельне, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Ведад Ибишевич, также отличились Явайро Дилросун и Анга Дедрик Боята.

2019-9-30 21:26

Фавр прокомментировал победу «Боруссии» в матче 2-го тура Бундеслиги с «Кельном»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр рассказал, что думает о победном матче 2-го тура чемпионата Германии с «Кельном» (3:1). «Очень довольны этой победой. Ждали, что матч будет непростым.

2019-8-24 01:26

Бундеслига. «Штутгарт» одержал волевую победу над «Кельном»

В матче 25-го тура чемпионата Германии «Кельн» на своем поле проиграл «Штутгарту» со счетом 2:3. «Кельн» остался на последней строчке в турнирной таблице с 17-ю очками, «Штутгарт» с 33 очками идет девятым.

2018-3-5 19:23

Полузащитник «Боруссии» повредил связку голеностопа

Игрок дортмундцев получил повреждение связки голеностопа в матче с "Кельном" (3:2) в 21-м туре чемпионата Германии. https: / / twitter.com / BVB / status / 960518670987522049 В этом сезоне англичанин принял участие в 6 встречах "шмелей" в бундеслиге, трижды выходя в стартовом составе.

2018-2-6 19:08