Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Боруссией»

2021-12-5 22:29

«Бавария» на выезде победила дортмундскую «Боруссию» (3:2) в матче 14-го тура чемпионата Германии. На пятой минуте хозяев вывел вперед Юлиан Брандт. Роберт Левандовски на девятой минуте сравнял результат. источник »

минуте левандовски вперед вывел пятой германии хозяев

минуте левандовски → Результатов: 8

«Бавария» стала обладателем Суперкубка Германии, обыграв дортмундскую «Боруссию»

В матче за Суперкубок Германии дортмундская «Боруссия» принимала «Баварию». Встреча прошла на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде и завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 41-й минуте встречи счёт открыл нападающий "Баварии" Роберт Левандовски.

2021-8-18 23:26

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Вольфсбургом»

"Бавария" в домашнем матче 12-го тура немецкой Бундеслиги обыграла "Вольфсбург" со счетом 2:1. "Волки" вышли вперед уже на 5-й минуте благодаря голу Максимилиана Филиппа, которому ассистировал Кевин Мбабу.

2020-12-17 00:23

«Бавария» забила восемь безответных мячей в ворота «Шальке»

Издевательство «Баварии» началось с гола Сержа Гнабри на 4-й минуте встречи. На 19-й минуте преимущество увеличил полузащитник Леон Горетцка, а за ним под занавес тайма Роберт Левандовски реализовал пенальти.

2020-9-19 23:37

Бавария восемью голами разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Бавария не пощадила Барселону (Фото: Manu Fernandez/Pool via REUTERS) Бавария со счетом 8:2 разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.Немецкий клуб открыл счет на 4-й минуте. Мюллер отыгрался в штрафной Барселоны с Левандовски и ударом в касание поразил угол ворот тер Штегена.Через три минуты Барселона восстановила равновесие — это

2020-8-15 00:03

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

Бавария разгромила Челси на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов

Левандовски забил два мяча в ворота Челси (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Бавария со счетом 4:1 переиграла Челси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и с общим результатом 7:1 вышла в следующий раунд.

2020-8-9 00:05

«Бавария» обыграла «Унион» благодаря голам Левандовски и Павара

Поединок 26-го тура состоялся в Берлине на арене «Ан дер Альтен Фёрстерай» и завершился победой гостей со счетом 2:0.«Бавария» открыла счет в матче на 40-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Роберт Левандовски.

2020-5-18 23:27

Левандовски автор первого гола в новом сезоне чемпионата Германии

В рамках первого тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" на поле домашней "Альянц Арены" принимает берлинскую "Герту". На 24-й минуте польский нападающий хозяев поля Роберт Левандовски открыл счет в игре.

2019-8-17 21:20