Дубль Тюрама принес менхенгладбахской «Боруссии» победу над «Фрайбургом»

2021-4-4 23:41

Менхенгладбахская "Боруссия" одержала волевую победу над "Фрайбургом" в матче 27-го тура чемпионата Германии по футболу. источник »

фрайбургом над победу тура 27-го матче футболу

фрайбургом над → Результатов: 4

«РБ Лейпциг» уверенно переиграл «Фрайбург» в матче Бундеслиги

Победу над «Фрайбургом» одержал «РБ Лейпциг» 6 марта в футбольном матче, проходившем в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги. На 41-й минуте Нкунку вывел «РБ Лейпциг» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

2021-3-7 22:20

«Бавария» обыграла «Фрайбург» и поднялась на третье место в бундеслиге

«Бавария» в гостях одержала победу над «Фрайбургом» (3:1) в матче 16-го тура чемпионата Германии. В составе мюнхенцев отличились форвард Роберт Левандовски, полузащитник Серж Гнабри и нападающий Джошуа Зиркзе.

2019-12-19 00:25

«Байер» победил «Фрайбург» в матче чемпионате Германии

Леверкузенский "Байер" одержал победу над "Фрайбургом" в матче 24-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Леверкузене, завершилась со счетом 2:0, голы забили Чарлес Арангис (4-я минута) и Леон Бейли (73).

2019-3-3 19:54