Два клуба пробились в следующую стадию турнира

2022-5-12 08:19

Ни одной победы на троих, но две путевки в четвертьфинал Лиги Европы. Немцы умеют удивлять. Подводим итоги еврокубковой недели для клубов Бундеслиги. Очередная неделя еврокубковых баталий позади.

Для фанатов немецкого футбола она получилась противоречивой. На этот раз им довелось наблюдать лишь за матчами Лиги Европы, так как «Бавария» свои задачи по выходу в четвертьфинал Лиги […]

Сообщение Два клуба пробились в следующую стадию турнира появились сначала на RusVerlag. de.

. источник »

лиги два европы четвертьфинал пробились стадию клуба

лиги два → Результатов: 14

«Бавария» впервые за 3 года не выиграла два подряд матча в Лиге чемпионов

«Вильярреал» сыграл вничью с «Баварией» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Как отмечает пресс-служба УЕФА, мюнхенцы впервые с сезона-2018/19 не смогли выиграть две подряд встречи в еврокубках.

2022-4-13 00:33

Швейцария - Германия: где смотреть принципиальный матч соседей в элитном дивизионе Лиги наций

В воскресенье пройдут 10 матчей второго тура Лиги наций, в том числе два – в группе А4, где выступает сборная Украины"Сине-желтые" стартуют в Мадриде в 21:45В это же время начнется и вторая встреча квартета, на нашем сайте начался . Соседи сойдутся на арене в Базеле, где в 2012 году в

2020-9-7 15:25

Германия сыграет с Испанией в Лиге наций

Сборные Германии и Испании сыграют в четверг в Штутгарте в первом туре группы 4 дивизиона A Лиги наций.За последние десять лет команды провели друг с другом два товарищеских матча: 18 ноября 2014 года бундестим одержала победу в Виго (1:0), а 23 марта 2018 года игра в Дюссельдорфе завершилась вничью (1:1).

2020-9-3 12:03

ПСЖ - Бавария: где и когда смотреть финал Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ

Сегодня состоится финал Лиги чемпионов. В воскресенье, 23 августа, состоится финал Лиги чемпионов 2019/20, в котором встречаются французский ПСЖ и немецкая Бавария. На знаменитом стадионе в Лиссабоне (Португалия) Да Луш (стадион Бенфики) сойдутся два гранда европейского футбола.

2020-8-23 06:30

Барселона - Бавария: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ

Сегодня состоится матч, удостоен финала Лиги чемпионов. На стадии 1/4 финала Лиги чемпионов сойдутся два гранда европейского футбола Барселона - Бавария. В Португалии состоится матч, который мог стать финалом розыгрыша этой Лиги чемпионов.

2020-8-15 10:51

Определились все пары четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА

Борьбу за победу в Лиге чемпионов УЕФА на стадии четвертьфинала продолжат два испанских клуба, два итальянских, два немецких и по одному представителю Италии и Англии.

2020-8-9 00:19

Борьбу за победу в Лиге чемпионов УЕФА на стадии четвертьфинала продолжат два испанских клуба, два французских, два немецких и по одному представителю Италии и Англии.

2020-8-10 00:19

Бавария разгромила Челси на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов

Левандовски забил два мяча в ворота Челси (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Бавария со счетом 4:1 переиграла Челси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и с общим результатом 7:1 вышла в следующий раунд.

2020-8-9 00:05

Лига чемпионов: сегодня играют Бавария и Барселона - ТЕЛЕГРАФ

Лига чемпионов УЕФА 2019/20 набирает обороты. Сегодня, 8 августа, состоятся два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов. В Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" местная команда примет Челси. В этой паре интрига почти отсутствует, ведь в первом матче подопечные Ханс-Дитера Флика разгромили лондонцев в гостях со счетом 0:3. В прямом эфире в

2020-8-8 12:07

Фоторепортаж: в Петербурге проходит третий этап Парусной лиги чемпионов Европы

Свои силы в парусном спорте показывает 21 команда из 13 стран, в том числе два петербургских клуба — Яхт-клуб Санкт-Петербурга и Академия парусного спорта. Редакция «Собака.ru» собрала фоторепортаж события.

2019-7-6 14:43

К «Баварии» могут быть применены санкции со стороны УЕФА

Согласно правилам УЕФА, в матчах Лиги чемпионов на футболке игрока может находиться только один логотип спонсора, тогда как на форме Горецки были нанесены сразу два – на груди и на рукаве. Второе нарушение связано с противозаконным баннером, который вывесили болельщики мюнхенцев.

2019-3-17 14:38

Два тайма по 30 минут и турнир пяти наций вместо Лиги чемпионов. Президент «Наполи» предлагает футбольную революцию

Аурелио Де Лаурентис в интервью французскому изданию Le Parisien рассказал о своей новой концепции.

2018-10-24 14:02