Экономика Германии может потерять до 200 млн из-за матча с Южной Кореей

фото показано с : fair.ru

2018-6-27 14:17

Немецкая экономика может потерять около 200 млн из-за заключительного матча группового этапа чемпионата мира - 2018 между сборными Германии и Южной Кореи, сообщает "Советский спорт". Как сообщает Deutsche Welle, ущерб ... источник »

из-за матча экономика сообщает млн южной германии

из-за матча → Результатов: 12

На 65-й минуте матча за симуляцию в штрафной соперников получил желтую карточку капитан сборной Южной Кореи Сон Хын Мин. 82-я минута встречи — игрок Германии Мюллер пробил мимо ворот из-за пределов штрафной Южной Кореи.

2018-6-28 20:49

Сборная Германии пофутболу разорит страну на200 млн евро

Эксперты подсчитали потери германской экономики из-за матча третьего тура группового этапа чемпионата мира пофутболу между командами Германии иЮжной Кореи.

2018-6-27 14:33

Из-за матча бундестим с Южной Кореей на ЧМ-2018 ФРГ понесет миллионные потери

Из-за матча третьего тура группового этапа чемпионата мира между командами Германии и Южной Кореи экономике ФРГ будет нанесен ущерб в размере от 130 до 200 млн. евро.

2018-6-27 11:24

По оценкам экспертов, ущерб для экономики ФРГ может достичь 200 млн евро. Это связано с тем, что многие в Германии, вероятно, примут решение смотреть игру с Южной Кореей на рабочем месте.

2018-6-27 04:17

ФИФА оштрафовала сотрудников сборной Германии за инцидент после матча ЧМ-2018 со Швецией

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) принял решение оштрафовать двух спортивных функционеров сборной Германии из-за инцидента после матча второго тура группового этапа чемпионата мира со Швецией. Читать далее

2018-6-27 21:14

Кенгуру ворвался на поле прямо во время футбольного матча

Очень редко футбольные матчи проходят без единой заминки. Часто игру прерывают из-за нарушений, или последующих за ними разбирательств, или из-за

2018-6-26 20:35

ФИФА начала расследование из-за насмешек представителей сборной ФРГ над шведами

Представители сборной Германии некорректно вели себя после матча со Швецией, заявил тренер шведов Янне Андерссон. Немецкая команда принесла извинения.

2018-6-25 02:52

Звезды немецкого футбола верят в победу сборной Германии над шведами

На трех крупнейших фан-зонах Германии соберутся десятки тысяч болельщиков. Между тем ряд немецких супермаркетов изменил часы работы из-за ЧМ-2018 и, в частности, матча со Швецией.

2018-6-23 13:28

Режим работы метро и МЦК в районе «Лужников» изменится 17 июня

Режим работы нескольких станций метро и МЦК в районе стадиона «Лужники» изменится 17 июня из-за проведения футбольного матча, передает телеканал Москва 24. Болельщики смогут добраться до стадиона на метро…

2018-6-17 15:01

Озил может пропустить начало чемпионата мира из-за травмы колена

Полузащитник сборной Германии и лондонского "Арсенала" Месут Озил может пропустить чемпионат мира из-за травмы колена, которую он получил в ходе недавнего товарищеского матча против Австрии. Последние четыре дня футболист не принимал участия в тренировках сборной Германии.

2018-6-7 05:26

В Германии отменили футбольный матч из-за сердечного приступа тренера

Во второй немецкой бундеслиге во время матча "Дармштадт" "Кайзерслаутерн" случился сердечный приступ у наставника гостей Джеффа Штрассера. Тренер при счете 0:0 вместе с командой ушел на перерыв, и в раздевалке ему стало плохо.

2018-1-25 07:55