Германия проиграла Франции на Евро-2020 из-за автогола Хуммельса

2021-6-16 23:55

Сборная Франции одержала минимальную победу над национальной командой Германии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020. На 20-й минуте немецкий защитник Матс Хуммельс срезал мяч в свои ворота. Отыграться Бундестим так и не удалось. источник »

франции защитник матс хуммельс немецкий 20-й чемпионата

франции защитник → Результатов: 4

Футболист сборной Франции Павар потерял сознание в матче против Германии

Защитник сборной Франции Бенжамен Павар высказался об эпизоде со столкновением с немцем Робином Гозенсом в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча в Мюнхене завершилась победой французов – 1:0.

2021-6-16 08:18

Футболист Рюдигер извинился за лайк под постом Нурмагомедова

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер извинился за лайк под постом российского чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с критикой президента Франции Эммануэля Макрона. Футболист заявил, что нельзя лайкать посты, написанные на незнакомых языках.

2020-11-7 01:43

Защитник сборной Германии проехался шипами по шее чемпиона мира

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер наступил на шею игрока команды Франции Бенджамена Павара в матче Лиги наций. Эпизод произошел на третьей минуте встречи. В борьбе с Рюдигером Павар упал на газон, и немец случайно наступил ему на шею и проехался по ней шипами бутс.

2018-9-7 08:47