герта футболу → Результатов: 5

Бундеслига. "Герта" в Бремене разгромила "Вердер"

Продолжаются матч стартового тура чемпионата Германии по футболу в бундеслиге. В Бремене местный "Вердер" принимал "Герту". Гости провели отличный матч, забив в каждом тайма по два гола. Хозяева смогли "размочить" счет, но в итоге проиграли разгромно – 1:4.

2020-9-19 20:38

«Герта» разгромила «Унион» в берлинском дерби

Состоялся первый матч 27-го тура чемпионата Германии по футболу. «Герта» принимала другую столичную команду — «Унион». Хозяева одержали победу со счетом 4:0, забив все мячи после перерыва.

2020-5-23 23:21

«Герта» сыграла вничью с «Вердером»

В очередном матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу берлинская "Герта" разошлась миром с бременским "Вердером". Встреча прошла в столице Германии на стадионе "Олимпиаштадион" в присутствии 58 028 зрителей и завершилась результативной ничьей - 2:2.

2020-3-8 02:13

«Герта» обыграла «Байер» в матче чемпионата Германии

Берлинская "Герта" одержала победу над леверкузенским "Байером" в выездном матче 16-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в среду, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, единственный гол на 64-й минуте забил Карим Рекик.

2019-12-19 22:36