«Герта» проиграла в первом матче под руководством Шварца в Бундеслиге

2022-8-7 19:37

Уже на 12-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Сибачо. Во втором тайме "Унион" смог довести счет встречи до разгромного благодаря голам Бекера и Кноха, но Лукебакио удалось на 85-й минуте забить гол престижа.

Этот матч стал для Сандро Шварца первым во главе "Герты" в Бундеслиге. . источник »

благодаря минуте шварца бундеслиге разгромного 85-й забить

благодаря минуте → Результатов: 13

Италия и Германия сыграли вничью в Лиге наций

Сборные Италии и Германии сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа Лиги наций - 1:1. Итальянцев на 70-й минуте вывел вперёд Мануэль Пеллегрини, но немцы через 3 минуты сравняли счёт благодаря удару Йозуа Киммиха.

2022-6-8 09:00

«Байер» благодаря дублю Патрика Шика сыграл вничью с «Хоффенхаймом»

На 80-й минуте игрок гостей Ангело Штиллер сократил отставание в счёте, а через 3 минуты Мунас Даббур установил равенство на табло — 2:2. В параллельном матче «Унион» на своём поле принимал «Фрайбург». В этой игре команды голов не забили.

2021-12-16 00:37

Франция обыграла Германию на чемпионате Европы благодаря автоголу Хуммельса

В Мюнхене завершился матч чемпионата Европы в группе F. Сборная Франции встречалась с Германией и победила (1:0). Единственный гол был забит в первом тайме. На 20-й минуте мяч в собственные ворота отправил Матс Хуммельс.

2021-6-16 23:55

«Аугсбург» благодаря голу Хана переиграл «Майнц» в матче Бундеслиги

Победу над «Майнцем» одержал «Аугсбург» 28 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 23-го тура немецкой Бундеслиги. Единственный гол в этом матче был забит в первом тайме. На 25-й минуте футболисты «Аугсбурга» провели голевую атаку.

2021-3-1 19:22

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Вольфсбургом»

"Бавария" в домашнем матче 12-го тура немецкой Бундеслиги обыграла "Вольфсбург" со счетом 2:1. "Волки" вышли вперед уже на 5-й минуте благодаря голу Максимилиана Филиппа, которому ассистировал Кевин Мбабу.

2020-12-17 00:23

«Вердер» и «Кельн» сыграли вничью

«Вердер» на своем поле сыграл вничью с «Кельном» в матче 7-го тура чемпионата Германии (1:1). Гости на 67-й минуте благодаря автоголу вышли вперед. В концовке встречи полузащитник Леонардо Биттенкурт реализовал пенальти и сравнял счет.

2020-11-7 00:24

Бавария — Челси. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

В четвертьфинале Бавария сыграет с Барселоной (Фото: REUTERS/Michael Dalder) Мюнхенская Бавария на своем поле разгромила лондонский Челси со счетом 4:1 (первый матч 3:0) и по итогам двух поединков вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2020-8-9 00:35

«Байер» разгромил в гостях «Саарбрюкен» и вышел в финал Кубка Германии

«Байер», обыгравший на выезде «Саарбрюкен». Леверкузенцы открыли счет на 11-й минуте, благодаря мячу Муссы Диаби. Спустя семь минут Лукас Аларио удвоил преимущество гостей. Довершил разгром на 58-й минуте Карим Беллараби.

2020-6-10 00:11

«Бавария» обыграла «Унион» благодаря голам Левандовски и Павара

Поединок 26-го тура состоялся в Берлине на арене «Ан дер Альтен Фёрстерай» и завершился победой гостей со счетом 2:0.«Бавария» открыла счет в матче на 40-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал Роберт Левандовски.

2020-5-18 23:27

Дортмундская «Боруссия» вдевятером проиграла «Шальке» в рурском дерби

В 31-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» принимала «Шальке-04». Рурское дерби состоялось на стадионе "Сингал Идуна Парк" и завершилось победой гостей со счётом 4:2. На 14-й минуте "шмели" вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Марио Гётце.

2019-4-28 18:25

«Майнц» сыграл вничью с «Ганновером»

На 88-й минуте Майнц сравнял счет благодаря голу Даниэля Брозински с пенальти. Отметим, что в добавленное время с поля был удален за вторую желтую карточку игрок Ганновера Оливер Зорг. Майнц после 19 туров бундеслиги занимает 10-е место в турнирной таблице.

2018-12-9 19:39

«Вердер» сыграл вничью с «Фрайбургом», прервав серию из трёх поражений

Бременской команды удалось сравнять счёт только на второй компенсированной минуте благодаря точному удару шведского защитника Людвига Аугустинсона. Таким образом, «Вердер» прервал серию из трёх поражений в Бундеслиге, а «Фрайбург» продлил до трёх матчей серию без побед (две ничьи, одно поражение).

2018-11-25 19:31

"Боруссия" обыграла "Унион Берлин" и вышла в 1/8 финала Кубка Германии

Дортмундский клуб победил в дополнительное время со счетом 3:2 благодаря пенальти, назначенному на 120-й минуте и исполненному Марко Ройсом

2018-11-1 04:53