
2019-8-24 08:29 |
Генеральный директор Lufthansa Карстен Шпор раскритиковал низкие цены на билеты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-8-24 08:29 |
Генеральный директор Lufthansa Карстен Шпор раскритиковал низкие цены на билеты. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Железнодорожные пассажиры могут надеяться на снижение цены билетов на маршрутах дальнего сообщения.
2019-8-9 11:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Германии цены на автобусные и железнодорожные билеты могут значительно отличатся друг от друга. Сравнительный портал FromAtoB исследовал 715 железнодорожных и автобусных маршрутов между 20 крупнейшими городами Германии и выяснил, на каком транспорте путешествовать дешевле всего.
2019-8-7 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава ХСС и премьер-министр Баварии Маркус Зедер уделяет все больше внимания вопросам защиты окружающей среды. В воскресенье, 28 июля, политик представил свой план в отношении защиты климата, который связан со снижением цен на железнодорожные билеты.
2019-7-30 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Билеты на междугородние автобусные сообщения по цене 99 центов – это вовсе не обман. В Германию заходит новый автобусный перевозчик, который явно станет главным конкурентом Flixbus. Французская компания BlaBlaBus начинает с Дрездена.
2019-6-14 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пока берлинцы радуются авиабилетам по €20 в одну сторону (на Майорку, в Дюссельдорф или Польшу), в 200 километрах от них, в Лейпциге, авиакомпании взимают с пассажиров этих же маршрутов непомерные цены.
2019-2-28 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очевидно, что для того, чтобы улучшить работу Дойче Бан, нужно инвестировать в концерн деньги. Однако, по мнению федерального уполномоченного по вопросам железнодорожного движения Энака Ферлеманна, средства должны поступать от пассажиров, поэтому он требует повысить цены на билеты.
2019-1-28 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 9 декабря Deutsche Bahn переходит на зимнее расписание, которое предусматривает повышение цен на проезд. Однако у пассажиров еще есть возможность купить билеты по старой цене. Повышение цен Прежде всего подорожает проезд на поездах дальнего следования по тарифу Flexpreis на 1,9%.
2018-12-7 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этой зимой поездки железной дорогой будут немного дороже.
2018-10-5 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Концерн Deutsche Bahn хочет в этом году повысить цены на билеты, но рост цен должен быть "умеренным".
2018-8-24 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |