Гол Витселя принес «Боруссии» победу над «Майнцем» в перенесенном матче

2022-3-17 22:27

«Майнц» на своем поле принимал «Боруссию» в перенесенном матче 25-го тура чемпионата Германии. Команда из Дортмунда одолела соперника со счетом 1:0. Автором победного мяча в конце второго тайма стал полузащитник Аксель Витсель. Напомним, что игра должна была состояться 6 марта. источник »

матче перенесенном второго тайма стал конце мяча

матче перенесенном → Результатов: 2

«Майнц» и «Герта» сыграли вничью

В перенесенном матче 29-го тура чемпионата Германии «Майнц» сыграл вничью с «Гертой» (1:1). У хозяев отличился Филлипп Мвене, у гостей — Люка Тузар. «Майнц» набрал 35 очков и занимает 12-е место. «Герта» в зоне вылета — 27 очков и 17-е место.

2021-5-4 20:53

«Айнтрахт» разгромил «Вердер» на выезде

«Айнтрахт» одержал выездную победу над «Вердером» в перенесенном матче 24-го тура чемпионата Германии. В первом тайме команды голов не забили, зато во втором гости отличились трижды.

2020-6-4 23:26