Голкипер «Боруссии» установил рекорд Бундеслиги по сейвам

2022-8-29 07:06

Накануне мюнхенская «Бавария» на своем поле сыграла вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха в четвертом туре чемпионата Германии. Игра в Мюнхене завершилась со счетом 1:1. Голкипер гостей Ян Зоммер за матч совершил 19 сейвов, что является новым рекордом Бундеслиги. источник »

голкипер бундеслиги счетом гостей завершилась мюнхене зоммер

голкипер бундеслиги → Результатов: 9

Митрюшкин пропустил 4 гола в первой игре за дрезденское «Динамо»

Российский голкипер Антон Митрюшкин неудачно дебютировал в составе дрезденского «Динамо». 25-летний вратарь впервые вышел на поле в составе немецкой команды и к 18-й минуте пропустил 4 гола от «Ганзы» в поединке 21-го тура второй Бундеслиги.

2022-2-7 17:23

«Байер» с крупным счетом обыграл на своем поле «Боруссию» из Менхенгладбаха

Российский голкипер Андрей Лунев на поле не вышел. «Байер» разгромил менхенгладбахскую «Боруссию» (4:0) в домашнем матче второго тура бундеслиги. Авторами голов стали форварды Патрик Шик (8-я минута) и Мусса Диаби (55-я), а также полузащитник Надим Амири (87-я).

2021-8-22 21:32

Бывший вратарь «Спартака» Митрюшкин находится на просмотре в клубе второй бундеслиги

Бывший голкипер российского футбольного клуба "Спартак" Антон Митрюшкин находится на просмотре в немецкой "Фортуне" из Дюссельдорфа, выступающей во второй бундеслиге. Об этом сообщает пресс-служба команды.

2020-10-20 16:59

Новичок бундеслиги 1 «Унион» подписал двух молодых футболистов

"Унион" объявил о заключении контрактов с двумя молодыми футболистами. Берлинский клуб впервые в истории пробился в бундеслигу 1. Голкипер молодежки менхенгладбахской "Боруссии" Мориц Николас перешел в "Унион" на правах аренды.

2019-6-1 12:17

Нойер может пропустить матч против «Шальке»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер может пропустить матч 21-го тура немецкой Бундеслиги с «Шальке». Футболиста беспокоит травма большого пальца руки, из-за которой он пропустил игру 1/8 финала Кубка Германии с «Гертой».

2019-2-9 16:32

Ян Зоммер: «Победа над „Байером“ придала нам уверенности в себе»

Швейцарский голкипер менхенгладбахской «Боруссии» Ян Зоммер прокомментировал победу своей команды над «Байером» в матче 18-го тура немецкой бундеслиги.

2019-1-21 15:35

Вратарь «Аугсбурга» доиграл матч с серьезной травмой

В матче 14-го тура Бундеслиги против «Байера» (0:1) голкипер «Аугсбурга» Андреас Люте получил травму. Люте получил мощнейший удар коленом в голову после столкновения с нападающим «Байера» Кевином Фолландом.

2018-12-10 22:27

Вратарь «Дуйсбурга» решил попить воды и пропустил гол

Голкипер «Дуйсбурга» Марк Флеккен пропустил курьезный гол в матче второй Бундеслиги против «Ингольштадта» (2:1). Во время матча, пока одноклубники Флеккена проводили атаку, он решил попить воды из бутылки, которая лежала в сетке ворот.

2018-2-24 18:19