«Хоффенхайм» и «Унион» сыграли вничью

2021-8-23 18:25

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Унионом» (2:2) в матче второго тура чемпионата Германии. В составе хозяев отличились Кевин Акпогума и Якоб Брун Ларсен. У гостей забили Нико Гиссельманн и Тайво Авонийи. источник »

хоффенхайм вничью ларсен брун якоб гостей акпогума

хоффенхайм вничью → Результатов: 14

«РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Хоффенхаймом»

В стартовом матче 29-го тура Бундеслиги "РБ Лейпциг" дома сыграл вничью с "Хоффенхаймом" (0:0). "РБ Лейпциг" и "Хоффенхайм" ушли с поля без забитых голов в матче 29-го тура немецкой Бундеслиги. В этом матче был всего один удар в створ ворот - его нанес "Лейпциг".

2021-4-17 23:29

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Байером» и прервал серию поражений

Хозяева же нанесли всего два удара по воротам, и ни один из них не пришёлся в створ. Теперь «Хоффенхайм» с 31 очков располагается на 12-й позиции в Бундеслиге. «Деревенские» прервали серию из трёх поражений подряд.

2021-4-13 23:40

«Унион» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Берлинский "Унион" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев Макс Крузе реализовал пенальти на 9-й минуте, на 29-й защитник "Униона" Нико Шлоттербек отметился автоголом.

2021-3-1 17:33

«Хоффенхайм» cыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в матче Бундеслиги

В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью. Встреча, проходившая на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, завершилась со счётом 2:2. В составе хозяев отличились Джейдон Санчо и Эрлинг Холланд.

2021-2-14 19:24

«Вердер» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в чемпионате Германии

"Вердер" на своем поле сыграл вничью с "Хоффенхаймом" в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу. Воскресная встреча в Бремене завершилась со счетом 1:1. На гол Максимилиана Эггештайна (5-я минута) гости ответили точным ударом Денниса Гайгера (22).

2020-10-26 22:06

«Хоффенхайм» расписал мировую с гладбахской «Боруссией»

«Хоффенхайм» сыграл вничью с гладбахской «Боруссией» в матче 32-го тура чемпионата Германии. «Боруссия» М (52 очка) располагается на пятом месте, «Хоффенхайм» (51 очко) - седьмой.

2019-5-4 18:23

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Боруссией», отыгравшись с 0:3

Футболисты "Хоффенхайма" сумели уйти от поражения в выездном матче 21-го тура чемпионата Германии против лидера бундеслиги дортмундской "Боруссии", отыграв по ходу встречи разницу в три мяча. Встреча, прошедшая в субботу в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3.

2019-2-11 19:54

«Хоффенхайм» завершил вничью шестой матч подряд в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» на своем поле не смог обыграть «Майнц» в игре 17-го тура немецкой бундеслиги. На 11-й минуте гол Керема Демирбая вывел хозяев вперед, однако всего через пять минут Жан-Филипп Матета забил ответный мяч. С тех пор счет в матче так и не изменился.

2018-12-24 21:56

«Хоффенхайм» и «Шальке-04» сыграли вничью в матче Бундеслиги

В матче 13-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Шальке-04» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена». Встречу обслуживал арбитр Роберт Кампка.

2018-12-2 22:26