Холанд возобновил тренировки перед финалом Кубка Германии

2021-5-12 04:26

Эрлинг Холанд вернулся к тренировкам в составе дортмундской «Боруссии» в преддверии финала Кубка Германии против «Лейпцига». Ранее форвард получил повреждение. источник »

холанд германии кубка финала повреждение преддверии против

холанд германии → Результатов: 8

Покер Холанда помог «Боруссии» обыграть «Герту» в чемпионате Германии

Футболисты дортмундской "Боруссии" на выезде обыграли берлинскую "Герту" в восьмом туре чемпионата Германии. Игра в Берлине завершилась победой гостей со счетом 5:2. Четыре мяча в составе "Боруссии" забил Эрлинг Холанд (47, 49, 63 и 80-я минуты), еще один гол на счету Рафаэла Геррейру (70).

2020-11-22 00:30

«Зенит» потерпел поражение 0:2 от «Боруссии» из Дортмунда в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от «Боруссии» из Дортмунда 0:2 в матче Лиги чемпионов. Игра прошла в Германии без зрителей. Первый гол на 78-й минуте с пенальти забил Джейдон Санчо, а в компенсированное время отличился Эрлинг Холанд.

2020-10-29 01:03

В споре двух "Боруссий" Дортмунд был сильнее Менхенгладбаха

В чемпионате Германии по футболу завершилась субботняя программа стартового тура. В Дотмунде местная "Боруссия" принимала одноклубников из Менхенгладбаха и добилась крупной победы со счетом 3:0. Два гола в ворота соперников провел норвежский форвард Холанд.

2020-9-19 22:26

Холанд получил травму в матче с «Баварией»

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд не смог доиграть до финального свистка встречу 28-го тура чемпионата Германии против «Баварии» из Мюнхена. 19-летний норвежец получил повреждение и был заменен.

2020-5-27 21:10

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Шальке» в чемпионате Германии

Футболисты дортмундской "Боруссии" со счетом 4:0 нанесли поражение "Шальке" из Гельзенкирхена в домашнем матче 26-го тура возобновившегося чемпионата Германии. Голы в составе "Боруссии" провели Эрлинг Холанд (29-я минута), Рафаэл Геррейру (45, 63),Торган Азар (48).

2020-5-17 18:34

«Байер» перестрелял дортмундскую «Боруссию», Холанд не забил

Футболисты «Байера» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Германии переиграли «Боруссию» из Дортмунда. Встреча, прошедшая в субботу в Леверкузене на «Бай-Арене», завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

2020-2-10 22:23

"Боруссия" уступила "Байеру", Холанд впервые не забил за дортмуднцев

В матче 21-го тура чемпионата Германии леверкузенский "Байер" на поле домашней "Бай-Арены" одержал волевую победу над дортмундской "Боруссией" 4:3. "Шмели" дважды по ходу встречи вели в счете.

2020-2-9 21:55