Игрок «Аталанты» Гозенс получил травму и выбыл на неопределенный срок

2021-10-2 00:25

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик подтвердил, что левый защитник «Аталанты» Робин Гозенс получил серьезную травму ноги. 27-летний игрок получил повреждение в матче с «Янг Бойз» в Лиге чемпионов. источник »

получил игрок травму аталанты гозенс ноги серьезную

получил игрок → Результатов: 8

"Реал" получил отказ от "Байера" по Хавертцу после предложения в 80 млн евро

Леверкузенский футбольный клуб "Байер-04" отверг предложение мадридского "Реала" в размере 80 миллионов евро, которые были предложены за полузащитника Кая Хавертца. Игрок "аспириновых" и сборной Германии вызывает большой спрос со стороны европейских грандов.

2020-6-6 18:24

Новицки стал послом чемпионата мира-2019

Бывший игрок "Далласа" и сборной Германии Дирк Новицки получил должность посла чемпионата мира-2019 в Китае. 40-летний новицки стал третьей звездой мирового спорта, которая удостоилась такой чести. Ранее послами соревнований стали легендарные баскетболисты Яо Мин и Коби Брайант.

2019-5-17 19:54

Гетце сломал ребро и не сыграет с «Гертой»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце пропустит матч 26-го тура чемпионата Германии против "Герты" из-за сломанного ребра. Игрок получил травму на заключительной тренировке перед игрой.

2019-3-17 17:46

Игрок «Байера» получил дисквалификацию за нанесение травмы сопернику

Полузащитник «Байера» Карим Беллараби получил длительную дисквалификацию за грубую игру в матче 3-го тура чемпионата Германии против «Баварии», сообщает «Советский спорт».

2018-9-18 10:51

На 65-й минуте матча за симуляцию в штрафной соперников получил желтую карточку капитан сборной Южной Кореи Сон Хын Мин. 82-я минута встречи — игрок Германии Мюллер пробил мимо ворот из-за пределов штрафной Южной Кореи.

2018-6-28 20:49

Полузащитник «Боруссии» повредил связку голеностопа

Игрок дортмундцев получил повреждение связки голеностопа в матче с "Кельном" (3:2) в 21-м туре чемпионата Германии. https: / / twitter.com / BVB / status / 960518670987522049 В этом сезоне англичанин принял участие в 6 встречах "шмелей" в бундеслиге, трижды выходя в стартовом составе.

2018-2-6 19:08

Хальстенберг порвал «кресты» и рискует пропустить чемпионат мира

Футболист еще в декабре серьезно травмировал руку, но теперь 26-летний игрок получил еще более неприятное повреждение, из-за которого он пропустит несколько месяцев и, скорее всего, не поедет на чемпионат мира в России.

2018-1-25 22:50