Историк рассказал о значении советско-финляндской войны

2020-3-28 02:56

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Советско-финляндскую войну 1939-1940 годов «незаслуженно» и «настойчиво» забывают, хотя эта победа не позволила немцам захватить Ленинград и помогла выиграть в Великой Отечественной войне… источник »

позволила победа эта забывают хотя немцам захватить

позволила победа → Результатов: 6

«Байер» разгромил «Айнтрахт» и поднялся в зону Лиги чемпионов

«Байер» разгромил «Айнтрахт» в матче 25-го тура чемпионата Германии — 4:0. Победа позволила леверкузенцам подняться в зону Лиги чемпионов на четвертое место.

2020-3-7 19:34

«Фортуна» дома обыграла «Кельн»

В матче 10-го тура чемпионата Германии «Фортуна» обыграла «Кельн» со счетом 2:0. Эта победа позволила «Фортуне» оторваться от «Кельна» на три очка и подняться от зоны вылета в турнирной таблице.

2019-11-5 19:29

Сборная Германии обыграла Францию и стала лидером группы A

Под занавес периода лидер немецкой сборной Леон Драйзатль увеличил преимущество своей команды. Окончательный счет встречи установил Корбиниан Хольцер, забросивший в пустые ворота. Эта победа позволила команде Германии выйти на первое место в группе А с 9 очками.

2019-5-15 23:24

Дортмундская «Боруссия» установила клубный рекорд по набранным очкам

"Боруссия" Дортмунд не оставила ни шанса "Ганноверу" в матче 19-го тура Бундеслиги. Победа со счётом 5:1 позволила команде Люсьена Фавра набрать 48 очков, что является рекордным для команды показателем на данном отрезке сезона.

2019-1-27 22:40

«Майнц» разгромил «РБ Лейпциг» и покинул зону вылета

Победа позволила «Майнцу» покинуть зону вылета, поднявшись с 16-й на 14-ю строчку в турнирной таблице, а вот «РБ Лейпциг» упустил возможность приблизиться к зоне Лиги чемпионов и остался на 6-м месте.

2018-4-30 18:28