Киммих назвал матч с «Бохумом» худшим в сезоне

2022-2-13 20:53

Игрок мюнхенской «Баварии» Йозуа Киммих поделился эмоциями после поражения в матче с «Бохумом». Напомним, что мюнхенцы уступили оппоненту со счетом 2:4. По словам немецкого полузащитника, прошедшая встреча была худшей в сезоне, а для победы "Баварии" не хватило "всего чего только можно". источник »

киммих баварии бохумом сезоне прошедшая встреча полузащитника

киммих баварии → Результатов: 12

Футболист «Баварии» Киммих провел первую тренировку после перенесенного коронавируса

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Йозуа Киммих провел первую тренировку с командой после того, как перенес коронавирус, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Футболист заразился COVID-19 в ноябре, он не вакцинировался, так как опасался побочных эффектов.

2022-1-4 22:57

«Бавария» забила 7 мячей «Бохуму» в Бундеслиге

В матче 5-го тура Бундеслиги «Бавария» принимала «Бохум». Поединок завершился со счетом 7:0. На 17-й минуте мячом отметился нападающий мюнхенцев Лерой Сане, через 10 минут Йозуа Киммих увеличил преимущество «Баварии», а чуть позже Серж Гнабри довел счет до разгромного.

2021-9-18 18:25

Киммих собирается подписать новый контракт с «Баварией»

Полузащитник "Баварии" Йозуа Киммих намерен подписать новый контракт с клубом, пишет Bild.Планируется, что новый договор игрока будет рассчитан до лета 2026 года. В прошлом слухи связывали Киммиха с возможным трансфером в испанский гранд.

2021-8-5 20:32

Киммих установил рекорд «Баварии» по пробегу за игру

Защитник Йозуа Киммих установил рекорд "Баварии" по пробегу за игру, сообщает Opta. В матче 28-го тура чемпионата Германии "Бавария" с минимальным счетом переиграла "Боруссию" из Дортмунда. Единственный мяч в этой встрече забил Киммих.

2020-5-27 22:35

Горецка и Киммих пожертвовали 1 миллион евро на борьбу с коронавирусом

Игроки «Баварии» Леон Горецка и Джошуа Киммих пожертвовали 1 миллион евро благотворительным организациям, которые борются с коронавирусом Covid-19.

2020-3-23 16:43

Гол Киммиха принес победу "Баварии" в матче Кубка Германии с "Шальке"

"Бавария" обыграла "Шальке" в матче 1/4 финала Кубка Германии. Встреча проходила на поле "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч у победителей на 40-й минуте забил Джошуа Киммих.

2020-3-4 01:00

Экс-игрок «Баварии» Шолль: «Киммих — Грета Тунберг немецкого футбола»

Бывший полузащитник «Баварии» Мехмет Шолль резко высказался об опорном хавбеке команды Йозуа Киммихе и сравнил его с 17-летней экологической активисткой из Швеции Гретой Тунберг.

2020-2-9 00:48

Хави: «Киммих стал бы идеальным игроком для „Барселоны“»

Экс-игрок "Барселоны" Хави поделился мнением о 23-летнем полузащитнике "Баварии" Йозуа Киммихе. Я обсуждал его вместе с Пепом Гвардиолой, моим бывшим тренером в "Барселоне".

2019-1-17 21:06