Ковач останется работать в «Баварии»

2019-5-26 23:47

Напомним, 47-летний хорватский специалист возглавил «Баварию» летом 2018 года. Под руководством Ковача «Бавария» стала чемпионом Германии, а также вышла в финал национального Кубка, в котором 25 мая сыграет против «Лейпцига». источник »

вышла финал также германии стала чемпионом национального

вышла финал → Результатов: 11

Осака снялась с турнира в Штутгарте, Контавейт вышла в финал

Японская теннисистка Наоми Осака снялась с турнира в Штутгарте из-за травмы, после чего ее соперница по полуфиналу эстонка Анетт Контавейт стала первой финалисткой соревнований, призовой фонд которых превышает 820 тысяч долларов, сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

2019-4-28 17:27

Бертенс обыграла Кербер и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

Бертенс 4 раза подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 4. На счету Кербер 1 двойная ошибка. Стоит отметить, что немка не имела возможностей взять подачу соперницы.

2019-4-28 20:58

Женская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧМ по спортивной гимнастике

ДОХА, 28 октября. /ТАСС/. Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командного турнира чемпионата мира, который проходит в Дохе.

2018-10-29 21:28

ЧЕ по лёгкой атлетике—2018. Палкина вышла в финал в метании молота

Россиянка Софья Палкина пробилась в финал соревнований по метанию молота на чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Берлине (Германия).

2018-8-10 13:58

"Бавария" вышла в финал Кубка Германии после разгрома "Байера"

Мюнхенская "Бавария" на выезде встречалась с леверкузенским "Байером" в рамках полуфинала Кубка Германии и не оставила "аспириновым" шансов на выход в финал турнира. Подопечные Юппа Хайнкеса разгромили своего соперника со счетом 6:2.

2018-4-18 02:33

Немецкие хоккеисты вышли в финал Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею обыграла канадцев со счетом 4:3 и вышла в финал олимпийского хоккейного турнира, где сыграет с российской сборной, передает корреспондент Ленты.ру.

2018-2-24 11:30