победу одержал → Результатов: 27

Элиа Вивиани выиграл велогонку «Классика Гамбурга»

Элиа Вивиани в преддверии «Вуэльты Испании» одержал победу на «Классике Гамбурга» (EuroEyes Cyclassics Hamburg) — однодневной велогонке, протяжённостью в 216,4 километра, пролегавшей по дорогам и окрестности города Гамбурга.

2018-8-20 19:14

«РБ Лейпциг» обыграл «Университатю» в квалификации Лиги Европы

Немецкий клуб "РБ Лейпциг" одержал победу в матче с румынской "Университатей" (3:1) в первой игре третьего отборочного раунда квалификации Лиги Европы.

2018-8-10 21:33

Отец вырвал сына из зубов пятиметрового крокодила-людоеда

Житель города Балабак (Филиппины) одержал победу в схватке с морским крокодилом, который напал на его сына. 15-летний подросток был спасен,

2018-5-22 13:15

«Марсель» победил «РБ Лейпциг» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Парижский "Марсель" дома одержал победу над "РБ Лейпциг" в ответном поединке четвертьфинала Лиги Европы со счетом 5:2, сообщает "Советский спорт".

2018-4-13 00:13

Каруана победил Витюгова и стал чемпионом шахматного турнира в Германии

В Германии подошел к завершению шахматный турнир. В заключительном раунде соревнования лидер зачета американец Фабиано Каруана, играя черными фигурами, одержал победу в партии против российского гроссмейстера Никиты Витюгова.

2018-4-9 19:57

Секрет Путина и российские выборы

Президентские выборы в России, в которых Владимир Путин одержал решительную победу (получив около 77% голосов), и которые прошли в условиях прозрачности и присутствия более 1500 наблюдателей из 115 стран…

2018-3-26 09:36

Карякин обыграл Крамника на турнире претендентов в Берлине

Российский гроссмейстер Сергей Карякин одержал победу над соотечественником Владимиром Крамником в партии девятого тура шахматного турнира претендентов в Берлине.

2018-3-21 22:50

Бундеслига. «Штутгарт» одержал волевую победу над «Кельном»

В матче 25-го тура чемпионата Германии «Кельн» на своем поле проиграл «Штутгарту» со счетом 2:3. «Кельн» остался на последней строчке в турнирной таблице с 17-ю очками, «Штутгарт» с 33 очками идет девятым.

2018-3-5 19:23

Два мяча Теродде принесли «Кельну» победу над «Гамбургом» в бундеслиге

"Кельн" одержал третью победу подряд, набрал 12 очков и пока остается на последнем 18-м месте в таблице бундеслиги, но уже отстает от идущего 17-м "Гамбурга" на 3 очка, а от занимающего 16-ю строчку "Вердера" - на 4 балла.

2018-1-21 22:45