Кудерметова обыграла Самсонову и вышла в четвертьфинал турнира в Берлине

2022-6-17 19:46

Россиянка Вероника Кудерметова обыграла Людмилу Самсонову во втором круге турнира WTA в Берлине (Германия). источник »

берлине кудерметова самсонову обыграла турнира втором круге

берлине кудерметова → Результатов: 3

Кудерметова вышла во второй круг турнира в Берлине, обыграв пятую ракетку мира Соболенко

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA 500 в Берлине. В 1/16 финала россиянка, занимающая 24-е место в мировом рейтинге, обыграла пятую ракетку Арину Соболенко из Белоруссии.

2022-6-15 18:55

Кудерметова и Вондроушова вышли в полуфинал парного турнира в Берлине

Россиянка Вероника Кудерметова и чешка Маркета Вондроушова победили чилийку Алексу Гуарачи и американку Дезайр Кравчик в четвертьфинале парных соревнований в Берлине - 7/6(4), 7/5. Встреча продлилась 1 час 26 минут.

2021-6-17 14:41

Кудерметова и Вондроушова вышли во второй круг парного турнира в Берлине

Российская теннисистка Вероника Кудерметова и чешка Маркета Вондроушова пробились во второй раунд турнира WTA в Берлине (Германия) в парном разряде.

2021-6-15 17:07