«Лейпциг» Тедеско и «Аталанта» Миранчука сыграли вничью в Лиге Европы

2022-4-8 21:36

«Лейпциг» на своем поле сыграл вничью с «Аталантой» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 17-й минуте Луис Муриэль вывел гостей вперед. На 56-й минуте в ворота «Аталанты» был назначен пенальти, который не сумел реализовал Андре Силва. источник »

вничью европы минуте лейпциг ворота вперед 56-й

вничью европы → Результатов: 9

«Лейпциг» сыграл вничью с «Реал Сосьедад»

«Лейпциг» вырвал ничью у «Реал Сосьедад» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:2. Французский защитник Робин Ле Норман на 8-й минуте вывел вперед испанскую команду, однако еще до перерыва француз Кристофер Нкунку сравнял счет.

2022-2-18 01:05

Сборные Португалии и Франции сыграли вничью в матче Евро с тремя пенальти

Футболисты сборной Португалии сыграли вничью с командой Франции со счетом 2:2 в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла в Будапеште на «Пушкаш Арене». Обе команды вышли в плей-офф.

2021-6-24 23:58

Сборные Испании и Италии по футболу сыграли вничью на молодежном Евро

Сборные Испании и Италии разошлись миром в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу. Встреча группы В, прошедшая в Мариборе (Словения), завершилась со счетом 0:0.

2021-3-28 01:08

Евро-2019 (U-21). Хорватия сыграла вничью с Англией — 3:3, Румыния выиграла группу после ничьей с Францией

На молодежном чемпионате Европы в Италии проходят матчи группового этапа. В 3-м туре Италия была сильнее Бельгии (3:1), Испания разгромила Польшу (5:0), Германия сыграла вничью с Австрией (1:1), Франция –…

2019-6-25 02:18

15 лет назад Латвия едва не обыграла Германию на Евро. Помните этот матч?

Официальный Твиттер УЕФА на русском языке напомнил о юбилее одной из главных сенсаций чемпионатов Европы. 15 лет назад, в матче группового турнира Евро-2004 Латвия сыграла вничью (0:0) со сборной Германии.

2019-6-19 12:23

ФК «Краснодар» установил новый рекорд посещаемости стадиона

В составе «черно-зеленых» в матче против «Байера» дебютировал Кристоффер Олссон, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар». Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» вничью сыграл с немецким «Байером» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

2019-2-15 10:55

«Боруссия» вышла в плей-офф Лиги чемпионов, «Брюгге» – в Лигу Европы

"Боруссия" сыграла вничью с "Брюгге" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:0). Дортмундская команда, набрав 10 очков, досрочно обеспечила себе выход в плей-офф.

2018-11-29 01:25

«Партизан» сыграл вничью с «Бешикташем» в плей-офф квалификации ЛЕ

Белградский "Партизан" и луганская "Заря" сыграли вничью, соответственно, с турецким "Бешикташем" и немецким "Лейпцигом" в первых матчах раунда плей-офф квалификации Лиги Европы по футболу.

2018-8-24 23:29