Левандовски впервые в чемпионате ушёл с поля без гола

2019-11-24 21:42

В субботу в рамках двенадцатого тура чемпионата Германии "Бавария" на выезде разгромила "Фортуну" со счётом 4:0. Нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски старался, но в итоге не смог забить. Левандовски ушёл с поля без гола впервые в текущем чемпионате. источник »

левандовски гола поля впервые ушёл чемпионате старался

левандовски гола → Результатов: 3

Левандовски автор первого гола в новом сезоне чемпионата Германии

В рамках первого тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" на поле домашней "Альянц Арены" принимает берлинскую "Герту". На 24-й минуте польский нападающий хозяев поля Роберт Левандовски открыл счет в игре.

2019-8-17 21:20

«Бавария» разгромила «Бенфику», Роббен и Левандовски оформили дубли

"Бавария" переиграла на своем поле "Бенфику" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов. По 2 гола в составе мюнхенцев забили Арьен Роббен и Роберт Левандовски.

2018-11-28 00:54

Голы Саншеша и Левандовски принесли «Баварии» победу над «Бенфикой»

Дубль Погба и гол Марсьяля принесли победу "МЮ" в матче против "Янг Бойз" Автором первого гола стал польский форвард Роберт Левандовски (10-я минута).

2018-9-20 00:00